Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

24 проработанные новые бизнес идеи


Выпуск
внеплановая
24 проработанные новые бизнес идеи
www.islandbusinessidea.com
09.12.13
Остров Бизнес-Идеи

Остров Бизнес-Идеи

Остров Бизнес-Идеи
island business idea

Сколько бизнес-идей - столько и возможностей.

island business idea

Здравствуй, дорогой читатель!

Сегодня для вас полезная информация.

Запомните и обведите красным карандашом 11 декабря! Ведь мы расскажем…

О том, как ваши сотрудники могут убить ваш бизнес!
Многие уже на этом обожглись. И для того, чтобы этого не случилось у вас, мы приглашаем всех здравомыслящих руководителей на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар (интернет-семинар) на тему:

Как сэкономить 100 000 рублей, при найме сотрудников?

Безответственные сотрудники не хотят выполнять то, что обязаны и за что им платят? Не знаете, как с этим бороться? А ведь на самом деле все начинается с найма! В тот самый момент, когда резюме очередного кандидата чем-то цепляет наше внимание.

Будьте осторожны! Резюме никогда не даст вам настоящего представления о кандидате!

Как нанимать по-настоящему результативных сотрудников? Где искать нужных кандидатов? На что смотреть при собеседовании? Какие вопросы задавать? Как отличить реальные способности кандидата от того образа, который он создает? Как не терять до 100 000 рублей при найме очередного сотрудника?

Все это Вы узнаете на БЕСПЛАТНОМ вебинаре (интернет-семинаре)!
Подробнее здесь
Что конкретно будет?

На этом семинаре Вы получите практические пошаговые инструкции, как нанимать сотрудников, чтобы не терять на них деньги постоянно. Плюс Вы узнаете ошибки тысяч предпринимателей, избежав которых Вы серьезно укрепите свой бизнес.

Кликните по ссылке
«Я подумаю»

К сожалению, количество мест на бесплатном семинаре ограничено. Мы не можем вместить больше, чем входит в комнату для вебинара. Поэтому регистрируйтесь прямо сейчас!
Просто пройдите по ссылке

-------
С искренним пожеланием Успеха и Процветания,
Наталия ПЕДЧЕНКО - admin@islandbusinessidea.com
Остров Бизнес-Идеи     -     www.islandbusinessidea.com


P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему в подборе бизнес-идеи - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

P.P.S. Присылайте ваши замечания, критику, предложения, пожелания или просто отзыв о рассылке. Пишите, не ленитесь, - вы от этого только выиграете.

Заранее, благодарю Вас!
Прислать вопрос
Присылайте новые бизнес идеи

Любое письмо может быть опубликовано, полностью или частично, если нет явного запрета. Хотите получать письма - напишите e-mail в теле письма.
Если Вы присылаете бизнес-идею, то укажите (по желанию) в теле письма:
Ваше имя; e-mail; сайт.


 
Главная   Новые Бизнес Идеи   Проработанные новые бизнес идеи   Бизнес-рассылки   Бизнес-план   Бизнес-услуги   Реклама на сайте
 
 

Copyright 2004-2012, Наталия Педченко. Все права защищены.
Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием активной ссылки на сайт Остров Бизнес-Идеи и указать все реквизиты автора материала точно так же как они сделаны на этом сайте (это касается и активных ссылок).

 
   

В избранное