Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

40 заповедей менеджера среднего звена стать свободным


Информационный Канал Subscribe.Ru


Доброго время суток!

Вы менеджер, что дальше!
 
 
    Если Ваша учеба позади, просто ответьте себе САМИ на вопрос что она  Вам дала? и пропустите следующий абзац...
    Школу  закончил, не закончили или институт, техникум, получил аттестат, диплом - УРАААА!!! От статуса обучения и учебного заведения состояние вопроса "что дальше?" - НЕ зависит - БЕЗ разницы!(. А дальше приехали на перрон, где и будем выбирать себе поезд. Можно из принципа меньших телодвижений, можно из принципа больших прибылей искать работу. Но лучше из большей эффективности. ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ, КАКОВА ЦЕЛЬ ЖИЗНИ, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ УЧИТЕСЬ???. Да чтобы диплом был - а то что его можно просто купить, знают все, но мало кто думает об этом. Не ЧЕСТНО.... - а учиться 10-20 лет наПрАСно ЭТО ЧЕСТНО? ПАСуем 1/3 жизни, зато потом мы обретем свободу (потом ударение на первое о). И тут то мы и видим что свободы то в учебе гораздо больше... чем в РАБоте за 2-5 т.р. с потом на лбу и боли в коленях. НЕЕЕТ, скажете, зачем так пессимистично, я найду ЛУЧШЕ!
    Посмотрите, где Вы видели - чтоб ничего не делать и МНОГО денег???  - ПРАВИЛЬНО! -  надо правильно жениться замуж (Вы уже в поиске?)), может кому-то повезло с родителями, или Вы выиграли в лотерее??? Обычно такие плохо кончают ... (жизнь имеется ввиду!). Все это шутки конечно. (Но в каждой шутке..)). Ну а на самом деле чем Вам не бизнес? - можно удачно жениться замуж (несколько раз), а ЛУЧШЕ удачно женить замуж! Перспектив больше.Просто откройте любую газету в своем регионе на странице знакомств - все наивно хотят выгодно сознакомиться, а Вы только не представляете, сколько хочет жениться замуж и молчит - это просто неисчерпаемый ресурс. Как вы думаете люди готовы на действия (финансовые) чтобы приблизиться к своему желанию? Чем не Свое дело + бизнес? Цель (должна быть обязательно масштабной, но достижимой) - отсутствие в районе, городе, области, стране, на земле одиноких!
    Итак, допустим, Вы сегодня скажите СЕБЕ: "дальше я буду делать ото и то-то, и это меня приведет к тому то и к тому то", т.е. цель жизни и этапы ее достижения, НО как только Вы так скажите Вам просто станет СТРАШНО до глубины костей от своих же слов, просто духа не хватит чтобы повторить ЭТО. НЕТ - Вы будите думать что это кто-то другой говорит, не ВЫ, а ВАША ЦЕЛЬ ДРУГАЯ, НАСТОЯЩАЯ! КАКАя???
 
 
    Я думаю она у всех одна.  Истинная, просто пути ее достижения разные и приближаются к ней по разному, потому что мало кто вообще двигается к НЕЙ. Цель проста : с т а т ь   с в о б о д н ы м
 
 
Дмитрий Кривоносов dmitriy-k@ngs.ru
Дмитрий Кривоносов
Рассылки Subscribe.Ru
40 заповедей менеджера среднего звена
Школа, Институт, Что дальше ?

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное