Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Миллион за 3 месяца

  Все выпуски  

Миллион за 3 месяца


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте,...

(Хотел было написать "дорогие подписчики", но почему-то сам испытываю к такому приветствию стойкую аллергию:) По-этому поступлю просто. Здравствуйте, все!

Пришло письмо от Галы.

Макс, нахрена ты открывал очередную рассылку - чтобы ничего туда не писать? Что, за неделю тебе ничего не нашлось сказать своим подписчикам, кстати, после нашей рекламы их у тебя уже 27 вместо 3. Или ты думаешь, что писать за тебя должен Володя или ещё кто? А как было бы удобно, если бы Володя бегал за тобой каждый день и докладывал все свои новости о процессе заработки миллиона, а ещё лучше приносил бы описание всех событий сразу в письменном виде и ты просто-напросто публиковал бы их в своей рассылке. Вот интересная рассылка получилась бы, правда? Реалити-шоу в письменном виде это конечно чудестно, как Левий Матвей ходил всюду за Христом и записывал всё, что тот делал поминутно, потом предоставил широкой публике свои записи и снискал себе славу, здорово, правда? А если у тебя нет возможности за Володей по пятам ходить и информацию получать - тебе нечего самому сказать на тему как зарабатывают миллион за три месяца? Или как ты вообще себе эту рассылку представляешь? Зачем ты её открыл и какое ты лично имеешь отношение ко всему этому? Тупо воспринял идею, что надо открывать рассылки, не понимая зачем? Тебя тоже Мороз зазомбировал????? Ну здравствуй, ещё один слабоумный зомби...

Елки-палки!!! Я совсем потерял счет времени!

Сейчас у меня время сдачи диплома и в эту среду защита:), так что не мудрено, что время убегает незаметно. Но это отдельная тема для разговора. Я конечно не Матвей:) и у меня есть что делать кроме как ходить за Владимиром. Кстати ему теперь не так-то просто дозвониться:)

Итак, новости от героя рассылки Владимира Белова: проведено 8 переговоров с предпринимателями, результаты обдумываются, подготовлены коммерческие предложения, появились проблеммы личностного роста.

Краткий итог: до миллиона пока - как до канадской границы:)

Кстати, у меня вопрос ко всем подписчикам.

Как вы оцениваете вероятность успеха данного проекта? (и почему) и свое видение направления, где можно реально заработать миллион с нуля.

На сегодня все. Продолжение следует.
Максим Демидов
ocm@yandex.ru



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.adj
Отписаться

В избранное