Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Успеха. "Чужие мысли".

  Все выпуски  

Секреты Успеха. "Чужие мысли".


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

“Как всегда, неожиданно, хотя я к этому уже привыкаю…”
… И когда она предъявила сообществу толстенную пачку денег в разных валютах, по массовой реакции сразу стало понятно, что мотивирует нас на подвиги больше всего.
Конкурировать с этим могла только одна тема: может ли полную женщину полюбить приличный мужчина.
У нас свои методы проработки. Может, да еще как
Ясное Видение 2021. Хочу и буду! День 3.
Я обещала тотальную перезагрузку.
12 часов плотной работы - это полноценный 6-недельный курс, если вести его обычными способами: задание - ожидание выполнения - разбор на вебинаре. Каждый сам по себе и почти не пересекается с другими. Докрутить результаты до максимума возможности нет, особенно если группа большая. Да и нет такой задачи - дать индивидуальный максимум для каждого.
Я очень люблю эксклюзив.
А у нас была организация, при которой преимущества массовости слились в экстазе с личной заботой о каждом. Отсидеться в уголочке было просто невозможно.
В первый день мы перезагрузили прошлое, вытащив из него самые сильные (и, значит, самые легкие) стратегии успеха каждой участницы персонально.
Во второй - собрали конфигурацию жизни мечты в будущем году. Задали планку и сами удивились: у многих в приоритетах оказались совсем не те вопросы, которые они считали главными раньше.
Вчера построили мост между прошлым и будущим, и все встало на свои места.
“Я вдруг придала своему опыту ценность. Мне помогли в этом все участники интенсива. Это очень круто. Благодаря этому меня не покидает ощущение МОГУщества.”
“Все эти три дня я чувствую в себе силу. Причем это не мимолетное сиюсекундное ощущение, а четкая уверенность, что все, что я напланировала и прописала, реально и достижимо. А как это делать и включать, я узнала сегодня”.
“Пространство раздвинулось. А еще поразило то, что у небожителей тоже бывают ошибки, но на результат-то это не влияет!”
“Из меня полезли сопротивления. И мы так классно проработали их в группе!”
“Спасибо огромное за такое подведение итогов не только года, но и предыдущей жизни. Поворотное… И это такой мощный старт в новый год! Всегда хочется в переходе сделать что-то такое, чтобы следующий год был лучше. Мы заложили такую мощную энергию. Зарядилась!”
“Я никак не привыкну к тому, что результаты здесь бывают либо неожиданными, либо превышающими ожидания. Пришла за прояснением того, что буду делать в новом году, а получила легкость от понимания того, как можно выбирать контексты, в которых можно действовать. Я раньше легкости вообще не ощущала. Для меня это чувство новое, даже пока не знаю, как с ним жить…”
“То, что меня будет догонять, даже не сомневаюсь. Столько информации, она будет еще пересматриваться и перекладываться однозначно”.
“Соглашусь, что, как всегда, неожиданно, хотя я вроде бы к этой неожиданности уже привыкаю. Всегда получаешь больше, чем рассчитываешь. Сегодня открытием было, что я становлюсь наглее и наглее))). Даже прописала свои 7 лучших качеств, хотя была уверена, что у меня нет ни одного сильного качества и ни одной сильной стратегии. А сегодня прописала все, это для меня грандиозный прорыв! Мы находимся в правильное время в правильном месте. Могущество у меня связалось с простотой и легкостью. Когда ты делаешь что-то легко и просто, оно укрепляется.”
“Поняла, что до сих пор на меня влияет из детства, получила ясность, чего хочу в настоящем и будущем, куда двигаться, приняла решения. И что для меня очень ценно - нет напряжения. И так ценна в группе обратная связь и поддержка каждого! Мне важна была ясность, и я ее получила”.
“Я едва успевала присутствовать, потому что одновременно прохожу несколько курсов и еще работа. Но это такой колоссальный кладезь информации! Всем большое спасибо!”
“Очень много инсайтов, много записано, буду пересматривать, думаю. будет еще очень много открытий. Самое важное было - признать, что я хочу и это от меня никуда не денется”.
Что дальше?
ВИП-день уже в новом году, который даст разгон, без которое новогодние мечты обречены на умирание.
Уверена на 200 процентов, что все у нас получится. Буду информировать время от времени.
А как у вас прошли эти дни?
На изображении может находиться: облако
Нравится
Комментировать
Поделиться

В избранное