Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Успеха. "Чужие мысли".

  Все выпуски  

Секреты Успеха. "Чужие мысли". Вы задолжали себе


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Вам не кажется, что вы задолжали?


Да-да, задолжали сами себе, своей классности, своему умению делать мир вокруг себя лучшим местом для жизни?


И пора эти долги возвращать сторицей, а не накапливать еще больше?


Если вы не зарабатываете столько, сколько хотите,  не имеете то, что хотите, ваш стиль жизни очень далек от того, что видится в мечтах, то точно задолжали. И пора возвращать.


Вчера на группе вспоминали историю, как одна из участниц, блестящий бизнес-консультант, впервые пришла ко мне в коучинг и мы долго работали над тем, чтобы она увидела и - главное - присвоила тот высочайший профессионализм, с которым она давала головокружительные результаты клиентам, а сама едва сводила концы с концами.


Причиной было убеждение в том, что к ней приходят только бедные клиенты, а с них брать адекватную стоимость просто грешно.


Через год, будучи в отпуске, она заработала в десять раз больше, чем до этого за полгода. 


Вспоминали и другую историю - уже клиента нашей участницы, который никак не мог пробить потолок по близкой причине: считал, что он неудачник. И когда она помогла ему увидеть, насколько это не соответствует реальности, он сразу легко заработал в пять раз больше. 


Откликается ли это вам? Знакомо?  Тогда завтра, 20 января, в 20.00 по московскому времени встречаемся на мастер-классе “Как выиграть 2022 без гонки, конкуренции и не поступаясь ценностями”. Разберем три ключа, необходимых для управления собственной жизнью, что бы вокруг ни происходило. 


Откройте завтра наши письма с приглашением!



В избранное