Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Успеха. "Чужие мысли".

  Все выпуски  

Секреты Успеха. "Чужие мысли". Если вы готовы вернуть свою ценность


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Вы думаете, у вас не хватает сил/энергии/времени на то, чтобы сделать что-то по-настоящему ценное?


Давайте проверим. Сколько раз сегодня вы на кого-то разозлились, чего-то испугались, в чем-то или ком-то разочаровались - и этим самым обнулили свою силу?


 Однажды я проводила командную сессию с замечательной женщиной, психологом и коучем (а у нас в команде сильные профи).  Она чувствовала себя тупой врушей. Она верила, что все видят, какая она неумеха.


Но на самом деле никто этого не замечал!


Мы видели кого-то, кто на самом деле заботился о своих клиентах и помогал нам справляться со сложными задачами. Кого-то с потрясающей энергией. Кого-то, кто отдал себя полностью делу и справлялся с ним великолепно.


Но ОНА ОТКАЗЫВАЛАСЬ В ЭТО ВЕРИТЬ! И это заставляло ее чувствовать себя плохо. 


Я вижу в точности это самое обесценивание среди множества профессионалов высокого класса, и причина тому - искажения в оценках и осознании собственного опыта, жизненных сценариев, стратегий достижения целей.  Отсюда страхи, раздражение, поиски виноватых… Это не дает правильных решений и не продвигает вперед ни на сантиметр. 


Когда вы не чувствуете опоры, потому что оцениваете себя неправильно, то отдаете свою силу случайностям, другим людям и обстоятельствам. То, как вы определяете себя, определяет то, как вы живете.


Это значит: для того, чтобы изменить жизнь, нужно прежде всего изменить представление о себе. Обратите внимание: не себя, как это провозглашают многие сторонники так называемого позитивного мышления, а представление о себе! Или, говоря умными словами, самоидентификацию.


Готовы сменить фокус и вернуть себе силу, которая нужна для осуществления самых заветных желаний?  Обрести непоколебимую уверенность в том, что вы способны получить все, что хотите?


Тогда включайтесь в челлендж “Вы! ЭТО!! Можете!!!” https://megacoach.ru/uprazhnenie-na-uverennost-podpiska/?utm_medium=sub 


За пять простых и увлекательных шагов вы пересмотрите историю своей жизни и найдете убедительные доказательства своей классности!  А с такой уверенностью в себе можно идти к любым вершинам!


 P.S. Тех, кто впишется и выполнит бесплатное тестовое упражнение до 19 часов по московскому времени 16 февраля, ожидает особый подарок, который никогда не повторится. Я приглашу вас на открытие практик по самопрезентациям “Быстрые деньги за то, КТО вы есть”.  На этом мастер-классе я дам очень эффективную технику, которая уже начнет изменять ваши отношения с миром. Не давала в открытом доступе никогда.



В избранное