Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Успеха. "Чужие мысли".

  Все выпуски  

Секреты Успеха. "Чужие мысли". Трансформация энергии чувств третий шаг


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Трансформация энергии чувств шаг 3


Слуу-у-у-у-у-шайте, как мне нравятся ваши наблюдения и вопросы по заданиям! Очень честные, очень классные, очень в точку!


Отвечу на все в шаге 5, хочу разобрать это на живом эфире в четверг, 24 марта, в 20.00 по московскому времени. Мне кажется, это будет эффективнее всего. Как считаете? Придете? Отметьтесь в комментариях к шагу 3.


И делаем шаг 3 здесь  https://vk.com/wall-122364149_10637 


Еще один отчет по челленджу “Вы ЭТО можете!!!” 


“Известные ныне события породили во мне сильную взволнованность, тревожность, неуверенность в завтрашнем дне, привычная жизнь начала распадаться и меняться в сторону негатива из-за предстоящих изменений в работе, доходов, отношений с родственниками, и неопределенности в лечении близких людей. Как хобби, занимаюсь творчеством, но сейчас особенно захотелось погрузиться в него, чтобы отвлечься от всяких мыслей, но как-то не очень получалось и вот, совершенно случайно, вижу ссылку на челлендж Любови от человека , из мира творчества, мастера своего дела. Стало любопытно, что это за челлендж, где авторитетный для меня человек принимает участие не по теме творчества. Тема какая желанная, прям как заказывала – устойчивость! И понеслось…

2. Запрыгнула в последний вагон, сразу на 4 день челленджа, ничего толком не поняла! А у девочек открытия и открытия! Удивило, что с Любовью многие знакомы уже много лет, значит это не просто какой-то мастер-класс, а процесс , требующий времени и усилий и дающий результаты, иначе бы знакомство годами не измерялось. У меня неделя, просматривала видео, делала конспекты, потом главную часть, где лежат открытия - домашние задания – мою карту. Начала проявляться осознанность , вещи и события, которые ушли далеко в небытие, вот в них были те источники, на которые можно и нужно опираться, много проплакала, не знаю, подразумевает ли это формат челленджа, но так вышло . Считала себя слабой, в ведь сколько испытаний прошла, и была ,и есть ресурсом для своих близких!

3. Что получилось? Получился сдвиг в осознании своей жизни, но только начало, у меня была всего то неделя, поняла почему девочки многие годы знакомы с Любовью, возвращаются к ней. Слов у меня получилось в разы меньше, чем всех тех чувств, которые я испытываю, не могу не выразить огромную благодарность Любови, спасибо огромное за возможность понимать себя, свои потребности и ресурсы благодаря вашим методикам, вашим вопросам, вашим заданиям. БЛАГОДАРЮ”



В избранное