Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Успеха. "Чужие мысли".

  Все выпуски  

Секреты Успеха. "Чужие мысли". О нестандартном бизнесе Барбары и нашем челлендже


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

О нестандартном бизнесе Барбары Коркоран и нашем челлендже вдогонку


Вчера я спросила у миллиардерши Барбары Коркоран, как она относится к коучингу.


Нет, я пока у нее не в личном коучинге. В фейсбучной группе, которая называется “Необычный Бизнес”, народу там на сейчас меньше 1000 (это информация для тех, кто страдает, что у него подписчиков мало).  Как вы понимаете, моя любимая тема - поиск нестандартных решений. Барбару за это просто обожаю.


Так вот, вчера она в 20-минутном прямом эфире отвечала на наши вопросы и среди множества выбрала мой.  Вот что она ответила.


  • Коучинг заставляет остановиться и отрефлексировать, где мы, куда и зачем бежим. Очень полезное дело, потому что бег в неправильную сторону создает очень много ненужных проблем.

  • Он также напоминает о нашем несовершенстве и необходимости быть скромнее в оценках, потому что раздутое эго рано или поздно лопается

  • И коучинг помогает быть ответственным, потому что если вы знаете время встречи, то не выполнить приоритетные задачи просто невозможно.


Добавлю от себя - не просто невозможно, но и очень недешево, потому что настоящий коучинг - удовольствие дорогое.


На днях одна моя коллега, прошедшая, кстати, челлендж “Вы ЭТО можете!!!”, круто поменяла направление. Сменила консалтинг, где развивалась долгое время, на дело, которое стало приносить больше радости и удовольствия. 


Вам, конечно, так круто менять жизнь не обязательно, но понимать, на что опираться, особенно сейчас, когда все сыплется, нужно. И если вы думаете, что знаете о себе все, то можно это письмо закрыть, потому что расти вам некуда и изменить ничего невозможно.


А вот если вы хотите переоценить внутренние ресурсы, восстановить баланс и сохранить энергию для лучшей жизни, тогда добро пожаловать в челлендж “Вы ЭТО можете!!!”.


Если уже прошли первую часть - мини-курс “Неуверенность в себе. Найти и обезвредить!” и хотите получить полную систему, то вам сюда https://megacoach.ru/chellendzh-predlozhenie/ 


Если первую бесплатную часть не проходили, то сюда https://megacoach.ru/uprazhnenie-na-uverennost-podpiska 


P.S. Кстати, Барбару вчера спросили, как она из девочки с 9 братьями и сестрами и 30 местами работы за три года превратилась в предпринимательницу с многомиллионными доходами, она ответила: “Я успешна благодаря своей большой неуверенности в себе”.  Двигаемся в том же направлении?



В избранное