Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Успеха. "Чужие мысли".

  Все выпуски  

Секреты Успеха. "Чужие мысли". Воскресенье. Играем в День открытых дверей


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Опять воскресенье! Ура, играем! Сегодня - в День Открытых Дверей. Последствия очень серьезные - удача в 2021-м!
Представьте уходящий год как коридор с целой вереницей дверей. За каждой из них - возможности.
Что написано на них?
Какие вы открыли? Мимо каких прошли? Почему?
Не буду говорить обо всех своих, какие-то из них глубоко личные. Ну не рассказывать же, например, о новой кровати-шпионе. Она считывает информацию о том, как мы спим, и утром выдает персональные данные. Они сильно отличаются от наших ощущений. Начинаешь понимать гораздо больше о своей энергетике, настроении и вообще здоровье.
Теперь наши утренние приветствия друг другу начинаются так: “Как там твое сновидческое IQ”? Именно так называется кроватный шпионаж))).
Очень мощная дверь открылась именно в этом году. Ни одного дня в 2020-м я не работала с людьми, с которыми было неинтересно, с которыми работать не хотелось. Ни одного дня не работала только ради денег, всегда это было живое исследовательское любопытство.
И это пространство я намерена исследовать и расширять в 2021-м. Надеюсь, вы тот человек, который тоже захочет быть в этом офигительном месте.
И еще одним сумасшедшим открытием просто не могу не поделиться. Была у меня такая тайная дверь с фантазией, чтобы мои лучшие учителя на меня работали. Ну да, как золотая рыбка на старуху. Я ее в списочек при планировании 2020-го внесла.
Но чтобы так буквально…
В этом году от моих учителей стали приходить клиенты в коучинг. В том числе - от Джея Абрахама, гения стратегий в жизни и бизнесе. Подозреваю, что это только начало))).
А команда Фрэнка Керна выстраивает мне рекламную кампанию на январь в фейсбуке. Безумно интересно, что получится, особенно если учесть, что в этой команде нет ни одного человека, понимающего по-русски. А кампания на русском от начала до конца. И они запишут видео всего процесса и уже разрешили делиться им со своими клиентами.
Поделюсь им с участниками личного коучинга и интенсива “Ясное Видение 2021. Хочу и буду!” (он пройдет 21-23 декабря). Потому что это - результат составления Ясного Видения 2020.
Могу, кстати, в точности сказать, у кого как желания сбудутся. Нет, это не камлание, не связь с духовными сферами и не голос звезд. Все гораздо прозаичнее. Разберем маркеры на бесплатном вводном вебинаре “Как сделать 2021-й лучшим годом вашей жизни” в четверг 17 декабря в 20.00 по московскому времени.
Ссылку на него получат только те, кто оставят координаты вот на этой странице https://megacoach.ru/kak-obstoyatelstva-rabotayut-na-nas/, потому что в последнее время участились случаи хулиганства на площадках, когда ссылки выкладываются в открытом доступе.
И все же - какие двери открылись у вас в этом году, куда заглянули, мимо каких прошли, какие оставили на потом, а в какие вошли и выходить не собираетесь?

В избранное