Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Примеры человеческой глупости - Шарий опять лажанулся


Шарий не умеет признавать, что он облажался. Вот с участником Евровидения от Болгарии, который был в Крыму, Шарий попал впросак. Ему все аргументировано обосновали, что он не прав, когда заявляет, что не надо было пускать на Евровидение участника от Болгарии.

Шарий, конечно же, недоволен, тем, что вместо того, чтобы беспрекословно выполнять его задания, ему посмели аргументировано ответить. Шарий никаких аргументов и слышать не желает, только долдонит одно и тоже – надо было меня слушать, дескать: «Если я сказал, что надо выслать, то не надо мои указания обсуждать, а надо сразу же выполнять». При  этом Шарий, обращаясь к «тупым собакам», вместо контраргументов порет какую чушь: «Они начали придумывать – да он ребенком был, не понимал что делает. Да это было до принятия закона о посещении Крыма. Бред сумасшедшего! Не справились в общем с моим заданием». https://www.youtube.com/watch?v=CNVH4pdP-Q4

По факту это у Шария бред сумашедшего. Шарий не понимает элементарнейших вещей – что если какое то действие было совершенно до того, как закон обозначил это действие как правонарушение, то это действие (в данном случае – посещение Крыма из России) не является правонарушением и, соответственно, не полежит наказанию. И Шарий не понимает, что если закон предусматривает наказание за какое то преступление, то обязательно обозначивает субъекта преступления, то есть лицо, которое должно нести ответственность за это преступление. И среди субъективных признаков этого лица, в том числе, всегда указывается возраст, с которого начинается ответственность за каждое конкретное правонарушение. Если лицо еще не достигло возраста, с которого начинается ответственность за это правонарушение, то с какой стати нарушать закон, привлекая это лицо к ответственности? Потому что Шарий так захотел? Это же идиотизм! Лучше бы Шарий просто умолчал, что облажался с участником Евровидения от Болгарии. Если ты профан и ничего не понимаешь в законодательстве, то сиди и помалкивай. Но нет, Шарий, как последний дебил, стал усираться, что он прав, в ситуации, в которой является полным профаном. Вывод: Шарий – воинствующий профан, сам себе выставляющий  дураком.

Далее Шарий заявляет: «Даю новое задание. Новая ведущая передачи «Орел и решка» - россиянка и была Крыму. Теперь думайте – показывать телекомпании «Интер» эту передачу или нет». Шарий не понимает, что он даёт задание, за невыполнение которого он даже не сможет предъявить никаких претензий, как он любит делать Вот если бы Шарий дал задание запретить эту передачу, поскольку ведущая – россиянка и была Крыму, то бы понятно – что конкретно надо делать. А в чем смысл задания «думайте – показывать эту передачу или нет»? Ну, допустим, подумают и покажут эту передачу. Что в этом случае будет говорить Шарий? Что не справились с заданием? А почему не справились, если задание было «думать»? Подумали и решили – плевать на ту околесицу, которую плетёт Шарий. Задание выполнено. Какие претензии?


В избранное