Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как оценщик оценщику...

  Все выпуски  

#659 "Вакансии" в Школе оценщиков


Выпуск "Как оценщик оценщику". N 659
Он-лайн библиотека LABRATE.RU (количество подписчиков - 1947 )

"Вакансии" в Школе оценщиков интеллектуальной собственности

 Внимание!!  Набираем команду "сталкеров"! 

Мы ищем тех, кто не боится трудностей (и видит в них большие возможности), кого вдохновляет тема "измерения неизмеримого";  кто готов не только сам развиваться, но и готов помогать развитию коллег,  кто не боится "напрягать мозги" и щедро делиться своими знаниями и опытом; кто готов статью часть большой команды профессионалов и играть в "Высшей лиге" (совместно с РГАИС, Фондом Иннопрактика и ведущими экспертами СРО оценщиков мы создаем научно-методический и исследовательский Центр в сфере оценки интеллектуальной собственности и убытков правообладателей)!

 

23 мая в 10:00 по московскому времени состоится бесплатный мастер-класс Школы оценщиков интеллектуальной собственности, на котором мы поделимся нашими планами и некоторыми секретами нового проекта Школы, покажем на конкретных примерах, почему выгодно заниматься созданием методик и методических рекомендаций в сфере оценки ИС и НМА.

 

Тема мастер-класса: "5 преимуществ создания методик по оценке стоимости" .

 

Соведущий мастер-класса : Александр Костин - основатель онлайн Школы оценщиков интеллектуальной собственности, к.э.н., член Научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам, судебный эксперт - поделится своим опытом и некоторыми секретами, в т.ч. как индивидуальному предпринимателю выиграть конкурс на разработку Методики за 1 млн. рублей... А главное, Александр Костин поделится суперсекретной и супер-простой  Методикой - Как оценщику эффективно работать в условиях демпинга и продавать свои услуги выше рынка

 

Регистрируйтесь на мастер-класс!

 

 

 

 


Новая редакция методических рекомендаций по оценке ставок роялти

 

Методические рекомендации по расчету вознаграждения (ставок роялти) за использование товарных знаков (с примером) / Г.Г. Азгальдов [и др.]. - 20-е изд., перераб. и доп. - М.: Школа оценщиков интеллектуальной собственности, 2018. - 43 с. - http://labrate.ru/20180425/MP-1_v-20.pdf 

 


 


Cтатьи, исследования, экспертные ответы в рассылке "Как оценщик оценщику" будут посвящены, прежде всего, тому, что больше интересует вас, наших подписчиков.

Присылайте свои вопросы и пожелания по адресу lib @ labrate.ru.


В избранное