Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как оценщик оценщику...

  Все выпуски  

Как оценщик оценщику...


Выпуск "Как оценщик оценщику". N 692
Он-лайн библиотека LABRATE.RU (количество подписчиков - 1581 )

Как создать Ценность для любого Оценщика, Эксперта и Правообладателя? 

Александр Костин (к.э.н., в.н.с. ЦЭМИ РАН)   в онлайн-формате 10 июня 2020 года на XII Поволжской научно-практической конференции поделится некоторыми секретами и технологиями, которые в т.ч. позволили экспертам Школы стать чемпионами мира по расчету ставок роялти, участвовать в самых громких судебных процессах и оказывать услуги для самых взыскательных клиентов на планете Земля. 

Александр Костин (к.э.н., основатель Онлайн-школы оценщиков интеллектуальной собственности, в.н.с. ЦЭМИ РАН, судебный эксперт, член Научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам) : "10 июня 2020 года я выступлю с докладом "Как создать Ценность для любого Оценщика, Эксперта и Правообладателя?" на XII Поволжской научно-практической конференции «Индивидуальная и массовая оценка. Как новая реальность заставит нас пересмотреть старые методы и подходы?», в котором поделюсь секретами своей 20-ти летней практики, которые в том числе позволили нам стать чемпионами мира по расчету ставок роялти, а экспертам нашей Школы участвовать в самых громких судебных процессах и оказывать услуги в интересах таких компаний как: Kraft Foods, The Coca-Cola Company, FERRERO, Верховный суд штата Калифорния, Лукойл, Росатом, Роснано, Ростех. Жду Вас на XII Лейферовских чтениях в онлайне - https://bit.ly/2B6DeTg ".


#лейферовскиечтения #XIIповолжскаяконференция #поволжскаяконференция #ipvaluationschoolXII 


Cтатьи, исследования, экспертные ответы в рассылке "Как оценщик оценщику" будут посвящены, прежде всего, тому, что больше интересует вас, наших подписчиков.

Присылайте свои вопросы и пожелания по адресу lib @ labrate.ru.


В избранное