Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Миллиардеры и миллионеры

  Все выпуски  

Миллиардеры и миллионеры Дональд Джон Трамп (часть 33)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Дональд Джон Трамп (англ. Donald John Trump; род. 14 июня 1946 года, Джамейка, Куинс, Нью-Йорк, США) — американский государственный деятель, политик, действующий президент Соединённых Штатов Америки с 20 января 2017 года.

 

Личное состояние

 

Лицензированная недвижимость

 

Многие застройщики платят Дональду Трампу за то, чтобы он продавал их недвижимость и был «лицом» проектов. По этой причине многие здания с именем Трампа не являются его собственностью. Согласно «Форбс», эта часть империи Трампа, которой фактически управляют его дети, является самой ценной — не менее $562 млн. По информации «Форбс», существуют 33 лицензионных проекта, находящихся в стадии строительства, включая семь «отелей-кондоминиумов» (например, The seven Trump International Hotel and Tower developments):

 

Манхэттен:

  • «Трамп-Палас»: 69-я Восточная улица, 200, Нью-Йорк.
  • «Трамп-Парк» и «Трамп-Парк-Ист»: два примыкающих друг к другу здания в Южном Центральном парке на юго-западном углу Шестой авеню. «Трамп-Парк-Ист» — это 14-этажные апартаменты и «Трамп-Парк» (бывший отель «Барбизон-Плаза») — 38-этажный кондоминиум.
  • «Трамп-Плаза, Нью-Йорк»: 61-я Восточная улица, 167, Нью-Йорк (39-этажный вилкообразный кондоминиум в Верхнем Ист-Сайде).
  • «Парк-авеню, 610» (старый отель «Мейфэр»): Трамп помогает компании Colony Capital с реконструкцией и строительством.
  • Отель-кондоминиум «Трамп-Сохо — Нью-Йорк» (Официальный сайт): долевое строительство совместно с Bayrock Group 42-этажного здания в Сохо.

 

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное