Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блеск и нищета МЛМ.

  Все выпуски  

Блеск и нищета МЛМ. Выпуск от 2005/01/11


Информационный Канал Subscribe.Ru

Блеск и нищита
МЛМ

 
     
 
Неофициальная рассылка журнала "Результат"
В рамках информационно-партнёрского проекта
 
     
 

Письма

 

26.03.02.

 

Пишет некто Crypton.

 

Привет, уважаемый... Читаю я твои донесения и т.п. и немного поражаюсь... объясни мне... может, я что-то упустил... тебя Фабрис чем-то обидел лично? Или на ногу наступил? Не пойму...

 

И это... Насчет виакрема... ты всегда удовлетворяешь своих девушек? Если они есть, конечно... Если да... то мое почтение... Если нет... то думай сам... нужен этот крем или нет... а на счет 200 баксов за офис... можешь и не платить... за прямые рекомендации, просто будешь получать свои законные 25 баксов и жить спокойно... но не сможешь получать по 60 за каждый цикл... (надеюсь, ты маркетинг-план читал)... кстати... тебе вовсе не обязательно покупать виакрем, чтобы получать 25 баксов... есть способ просто зарегистрироваться там и все... и спокойно давать свой ID... но это отдельный разговор... кстати... потрудись получше разобраться в маркетинг-плане... это не пирамида... вообще... насчет того, что ты отправляешь деньги, а продукт только потом получишь: ты никогда, видимо, не заказывал у буржуев ничего... ОНИ НЕ ВЫСЫЛАЮТ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ... плюс ко всему... если не пришлют... то в суд подает компания твоей кредитной карточки... а Виза и Мастеркард, думаю, и на мелкософт имеют немалое влияние... насчет гипноза и т.п.: я занимался психологией... серьезно занимался... нету у них ничего такого... они вообще понятия не имеют о рефрейминге и т.п., по крайней мере, их лидеры... совет хочешь? у вас в Ростове есть лидер... Ольга Цибина... пообщайся с ней... и если ты умеешь разбираться в людях... ты поймешь, что аферисткой она не может быть...

 

Crypton

 

Ответ

 

Для того чтобы манипулировать людьми, вовсе не обязательно знать, что это такое. Цыгане вон чудесно справляются, при этом даже слово психология ни разу не слыхали. С Цибиной не знаком. И не обвиняю я вас рядовых членов. Мне вас искренне жаль. Жаль, что вы не можете жить своим умом, не можете без мудрого руководства жить. И поверили иноземным деятелям, которые надавили на слабые места вашей натуры и играют на ваших ЛУЧШИХ чувствах. И, разумеется, Вам говорят очень правильные и красивые вещи. Они делают это с высочайшим профессионализмом.

 

И последнее. Криптон, почему ты решил, что 25 или 60 долларов для меня имеют какое-то значение? Представь себе, на земле есть люди, которые имеют не меркантильные цели в своей жизни. А ты решил, что все люди твари, всем нужны только бабки. При этом можно делать все что угодно (в рамках закона), лишь бы служить мамоне. НЕ служу я мамоне.

 

16.04.2002

 

Привет, Штирлиц!!

Конечно, это очень здорово, что есть такой сайт, где каждый может высказать свое мнение... у каждого есть слабость об этом мечтать, но не у каждого найдется смелость в это поверить. Каждый сам выбирает, как ему жить.

 

Алла.

 

Ответ

Вряд ли каждый. Я думаю, что есть управляющие, а есть управляемые. Так вот, те, которые управляемые, делают то, что им велят. И инструментов для этого предостаточно. Например, психотехники и как элемент их . искусная мотивация. А тот, кем манипулируют, искренне верит в святость своих лидеров. Рабское сознание, к моему великому сожалению, присуще большинству. Даешь хорошего президента, высокую зарплату, крепкую фирму, до.стойных руководителей и т.д. Вот лозунги сегодняшнего дня. И сетевой бизнес и психотехнологии . это все бизнес. Бизнес . это зарабатывание денежков. А раз цель деньги, то достижение ее возможно любым способом. Лишь бы большинство не сильно ругалось, да не противоречило яв.ным образом законодательству. И если для этого надо создать семейные теплые отношения, подарить смысл жизни, то пожал-ста, получите One-to-One International, или Гербалайф, или Аmway. Только та фирма добьется результатов (прибыли), которая смогла создать мощный и дружный коллектив. В единстве сила.

 

Мое мнение состоит в том, что нельзя кому-либо подарить смысл жизни. Его можно для себя создать самому. А если в этот момент кто-то рядом стоит и в ухо рассказывает, как это здорово ездить по заграницам, общаться с французами, использовать крем MyLexussEurope для всепоглощающего удовлетворения своих девушек (как написал мне один член клуба) . то это, извините, мечта для кролика, но не для человека. А смысл жизни просто не дается. Мне не знакомы люди, которые смогли легко его получить. И в истории об этом очень много фактов. А свер.ху его никто не подарит.

 

Впрочем, все это не касается тех, о ком в Новом Завете сказано: Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное.

Люди, которые легко могут верить, заранее обречены на счастье. Они внушаемы.

А счастье . это всего лишь ощущение, которое не купишь за деньги. Доверчивый человек, несомненно, более счастлив.

 

16.04.2002

 

Я тут случайно набрел на Ваш сайт, и меня это очень порадовало, и смеялся так, как давно не смеялся. Я из Латвии и принимаю участие в том, что вы называете проект Фабриса Карерве. И вот что я хочу сказать: я пришел в сетевой маркетинг не из-за денег, нет, денег мне хватало, а дело в том, что я был тяпкой и конформистом, не мог языком двух слов связать, одним словом . замкнутый, стеснительный, в общем, такой комплекс проблем, что не позавидуешь. После восьми месяцев я свободно выступаю перед огромными залами. Вы думаете, что за жалкие $200 можно купить навык общения и коммуникации с людьми?

 

Я считаю, что нельзя.

 

Насчет безоговорочной веры . я не считаю, что ФК всегда прав, но это не значит, что я не могу заниматься тем, чем я занимаюсь. Я смог, ВЕРЯ ТОЛЬКО В СЕБЯ, зная, что ЕСЛИ Я БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТО, ВЕРЯ В СЕБЯ, . я сделаю то, что я захочу. И результат не заставил себя ждать. Я заработал за один месяц My Lexxus.а около $1500 только потому, что я верил в то, что я смогу это сделать. Мне не понадобилось ничего сверхъестественного. У меня всего два приглашенных человека. Я не делал квалификаций. Вот и все. А всем тем, кто критикует, ищет разные ме.лочи, чтобы придраться, я посоветую покопаться в своей жизни, сколько там можно найти мусора, ведь критиковать можно всегда, а попробуй сам сделать столько же.

 

Так я не понял, чего ж ты сделал. Квалификаций не делал, крем для клитора что ли продавал?

 

И потом, если ты пришел не из-за денег, то зачем, спрашивается, говорить, что ты $1500 заработал?

 

И с чего ты взял, что я ничего не делаю. Я, между прочим, предприниматель. Но мне противно, знаешь ли, людям впаривать крем для клитора, а потом кричать на каждом событии, как я до фига заработал. Тебе (как звать-то?), видимо, еще нужно всякое половое самоутверждение. Ну там, чтобы девок побольше, и чтоб все пищали. А я, простите, не кролик, отсутствие фантазии тебе никогда никакой виакрем не заменит. Но если ты не пользуешься кремом, то ты, выходит, вообще полное фуфло проталкиваешь. Лапшу, понимашь, вешаешь.

 

Что, фигня все это? Дурят людей? Да, дурят, чтобы глаза открыли на то, что вокруг творится.

 

Вот это хорошо. Я, пожалуй, тебе тоже глаза раскрою. Только не говори, что я не понимаю.

Тебя крупно имеют. И с виакремом, и без, и в хвост и в гриву.

Тебе подарили веру в себя. Ну, подумаешь, обманом, ну, подумаешь, сманипулировали. Зато ты теперь не дрейфишь перед огромной аудиторией. А в качестве оплаты за такой подарок ты теперь весь ихний, с потрохами. Будешь продавать и виакрем, и ипсумбокс, и все, что ФК ни предложит. Тебе-то какая разница? Раз такой великий мотиватор и говорун сказал, что это то, что надо, значит так и есть, и нужно его двигать. И почему не двигать, когда и вера в себя есть, и денег море плывет... Вперед!

 

Просто ой как сложно признавать собственную слабость. И напоследок, мне всего 18 лет, вот и судите, что я приобрел за то время, что потратил на проект ФК.

 

А что ты приобрел? Я как должен судить?

Ну не знаешь ты, что мягкий эриксоновский гипноз способен и не такие чудеса с людьми делать, так и что?

 

У тебя вся жизнь впереди. Успеешь еще. А как мужчиной станешь, так и много чего нового поймешь и узнаешь.

 

P.S.: А все-таки у Вас тут очень смешно!

 

Заходи и смейся. Я тоже ржу. :))

 

Впервые член клуба добровольно признал, что здесь дурят людей. Чтобы глаза открыли, говорит. Что касается искусства выступать публично, то здесь я, конечно, признаю, что практика дает результаты. Вот только о чем речь-то идет в этих выступлениях? О том, как можно заработать денег, используя инструмент психотехники. Забавно, что слово инструмент произносится, а вот слова: психотехники, НЛП, эриксонов.ский гипноз, манипуляции почему-то совсем не фигурируют в речах. Или, может, уже? Если кто знает . напишите, пожалуйста. Разрешите мне громогласно заявить на всю интернет-сеть (а теперь и в этой книге):

 

НАСТАЛ ВЕК ПСИХОТЕХНИК. ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ,

ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

 

Посему рекомендую книги Сергея Горина . классика русского НЛП. Например А ВЫ ПРОБОВАЛИ ГИПНОЗ?. Рекомендую прочесть и никогда не использовать, если конечно совесть есть.

 

 
   
 

С уважением, Алексей Романенко, издатель журнала "Результат"

Журнал "Результат" - толковый журнал о том, как создать своё дело.
Развить предпринимательские качества своей личности.


Отзывы читателей и подписчиков можно прочитать здесь

По поводу работы сайта журнала, обмена ссылками и ...
других Интернет-заморочек обращайтесь к Александру Журавлёву

По поводу рекламного взаимодействия обращайтесь к Дарье Бабиковой

----------------------
Оптовые заказы журнала.

Покупка единичных экземпляров.

Редакционная подписка на журнал.

Узнай, есть ли представитель журнала в твоём городе.

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от журнала "Результат".

ШСД (Школа своего Дела)

 

     

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.bis11
Отписаться

В избранное