Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1000 и 1 идея для Вашего бизнеса

  Все выпуски  

1000 и 1 идея для Вашего бизнеса Выпуск от 2005/01/15


Информационный Канал Subscribe.Ru

1000 и 1 идея для...
Вашего бизнеса.

 
     
 
Неофициальная рассылка журнала "Результат"
В рамках информационно-партнёрского проекта
 
     
 

Вопрос-Ответ

Раздел: Создание представительства

1. Отличаются ли друг от друга понятия Представитель и Представительство?

 

Нет. Я эти два понятия не различию и считаю, что в случае с журналом РЕЗУЛЬТАТ они обозначают одно и то же . человека или группу людей, которые принимают участие в организации распространения журнала.

 

В то время, когда один представитель в городе уже есть и появляется ещё один или несколько человек, желающие стать представителями, нет никаких препятствий для входа новичков.

 

Более того, появление нескольких человек в одном городе, разделяющих нашу идеологию свободного предпринимательства, прямиком ведёт к увеличению эффективности представительства журнала.

 

То, что не может сделать один, наверняка смогут двое и так далее.

Поэтому, я сам очень приветствую, когда в одном городе несколько представителей журнала. И, особенно, когда эти несколько человек смогли полностью договориться друг с другом J. Но об этом чуть позже.

2. Кто может открыть представительство?

 

Представительство журнала может открыть ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК или организация.

Хотя, во главе любой организации стоит Человек, который принимает решение. Поэтому, когда ко мне обращается человек и выступает от лица организации (например, ООО Светлый Путь) и не называет своего имени, я огорчаюсь :))))

Я же человек и дело хочу вести с человеками, а не с какими-то там ООО или ПБОЮЛ. Так что, друзья, давайте называть друг друга по имени.

 

Вот во Владивостокском представительстве нас пока трое: Алексей Романенко, Дарья Бабикова и Александр Журавлёв. Нас трое и мы живые люди и у нас есть имена. А организационно-правовая форма предприятия, которое мы используем . ООО Результат.

 

Так что не надо писать мне, что, мол, мы, сотрудники ООО Светлый Путь решили открыть представительство журнала Результат в городе N. К чёрту этот официоз . просто назовите себя и покажите. Мы же не какашки без бумажки J

Представительство журнала может открыть ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК или группа людей.

3. Что нужно сделать для открытия представительства?

 

Для открытия Представительства, или же по-другому . для того, чтобы стать Представителем, необходимо:

Прочитать это текст до конца, выискивая в нём ответы на имеющиеся сейчас вопросы.

Ознакомиться с разделами сайта журнала, посвящёнными деятельности Представительства:

Идеология

Документы

Рекламная поддержка

Организационная поддержка

Выслать мне письмо на адрес mailto:rezultat@vl.ruс вашим запросом о существовании в вашем городе действующего Представителя. Если представитель в вашем городе уже существует, то я отправлю Вам его координаты, и буду ждать от обоих результатов ваших переговоров.

 

В том случае, если в вашем городе Представительство ещё не создано, то Вам суждено просто начать действия по распространению и продвижению журнала.

 

Для этого достаточно зайти на эту страницу и заполнить форму заявки.

Очень буду рад в этом и других случаях получить от Вас вопросы по существу. Но ТОЛЬКО те, ответов на которые ещё нет на сайте!

 

После заказа партии журналов ПЕРВОЕ, что необходимо - это составить план собственных действий по организации распространения журнала и построению сети сбыта.

 

После составления собственного плана, высылайте его мне . будем обсуждать. Не гнушайтесь и не стесняйтесь высылать мне свой план действий и получать от меня критику. Запомните раз и навсегда: журнал Результат - это не обычный журнал и подобных таких нигде нет. Поэтому и методы продвижения и распространения у нашего журнала тоже по большей своей части не обычные. В силу этого обстоятельства велика вероятность того, что вы, опираясь на свой прошлый опыт или же на основанные на истории других журналов умозаключения, попадёте в плен стереотипов и шаблонов. Я за всю историю развития журнала С НУЛЯ перепробовал кучу всяких методов и способов продвижения журнала. И снёс (почти) все стереотипы и шаблоны в своей голове на этот счёт напрочь.

 

Так что... имею все основания выдать конструктивную критику.

Смелее создавайте свои планы и шлите их мне. Будем разбираться. Из искр возгорится пламя.

 

Запомните, тот, кто не заставляет трудиться свой мозг . не добивается блестящих результатов. Так что для открытия представительства первое, что необходимо сделать . начать ДУМАТЬ об этом и о том что, как, когда и где.

4. Можно ли быть Представителем журнала в регионе, не занимаясь изданием журнала, а только организовывая продажи?

 

Конечно, можно. Друзья, я даже рекомендую вам с этого начать. Когда вы почувствуете, что пришло время издавать журнал собственными силами . начинайте издавать. Все просто.

 

Не ставьте телегу впереди лошади . сначала создать сеть распространения ёмкостью в пару тысяч экземпляров. Затем уже издавать начинать.

 
   
 

С уважением, Алексей Романенко, издатель журнала "Результат"

Журнал "Результат" - толковый журнал о том, как создать своё дело.
Развить предпринимательские качества своей личности.


Отзывы читателей и подписчиков можно прочитать здесь

По поводу работы сайта журнала, обмена ссылками и ...
других Интернет-заморочек обращайтесь к Александру Журавлёву

По поводу рекламного взаимодействия обращайтесь к Дарье Бабиковой

----------------------
Оптовые заказы журнала.

Покупка единичных экземпляров.

Редакционная подписка на журнал.

Узнай, есть ли представитель журнала в твоём городе.

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от журнала "Результат".

ШСД (Школа своего Дела)

 

     

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.bis7
Отписаться

В избранное