Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Реклама? Нет ничего проще.

  Все выпуски  

Реклама? Нет ничего проще. Выпуск от 2005/01/16


Информационный Канал Subscribe.Ru

Реклама?
Нет ничего проще.

 
     
 
Неофициальная рассылка журнала "Результат"
В рамках информационно-партнёрского проекта
 
     
 

РЕКЛАМА!

1. За все время существования ШСД я не получил НИ ОДНОЙ РЕКЛАМАЦИИ от тех, кто учится в ШСД.

2. Полгода обучения в ШСД можно смело приравнивать к паре годам работы на дядю по количеству опыта и даже 10 лет обучение в ВУЗе не могут заменить полгода обучения в ШСД. Обратное верно. ШСД может заменить обучение в ВУЗе. По крайней мере, у тех кто учится в ШСД, исчезают проблемы с трудоустройством очень быстро, а, как известно даже 5 лет обучения в ВУЗе гарантии трудоустройства не дает.

Я не говорю уж о создании своего Дела. Вы знаете, что службы трудоустройства тратят колоссальные деньги на обучение будущих предпринимателей и создание рабочих мест, а результаты из года в год плачевные.

Разумеется, ШСД этих денег не видать как своих ушей, так как для этого нужны сертификации разные, а кто же ШСД сертифицирует? Разве что Главный Предприниматель России или хотя бы республики Карелии? А где же его взять этого Главного Предпринимателя.

Но мы отвлеклись .

3. Лучше ШСД может быть только ШСД с учетом полученного опыта. А вы сами понимаете, что я почти ежедневно получаю бесценный материал о том, с какими трудностями сталкиваются те, кто учатся в ШСД и что им помогло в создании своего Дела.

Говорят, что статистика знает все, но вот о предпринимательской деятельности статистика знает очень мало. Но зато много знаю я. А кто еще имел возможность аккумулировать такой опыт? А?

А вы говорите реклама. :)

4. Конкурентов у нас нет. Почему? Как писал Высоцкий: .настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Да мне каждое обвинение в бредятине лучше кружки хорошего холодного пива. Значит, правильной дорогой идем.

А конкурентов нет потому, что боятся они бредятины. То на загнивающий Запад косятся, то сертификаты собирают и одобрения властей ищут. Какой уж тут предпринимательский Дух??? (С одобрения начальства.)

Кроме этого потенциальные конкуренты потакают извращенным нравам специалистов испорченных системой высшего и среднего образования. Как там это говорится - клиент всегда прав.

Если в таком деле, как создание своего Дела, идти на поводу у новичков, то превратится это все некое подобие предвыборных разбрасывания лапши и обещания раздачи слонов. Конечно дипломов государственного образца. Сотрудникам предъявлять . чтобы уважали больше. :)

5. Слабым в ШСД делать нечего и робким Духом тоже.

Кстати, меня однажды спрашивали, а что вы будете делать, если кто-то поступит в ШСД и будет недоволен? Я ответил. У нас такого НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. Недовольным в ШСД можно быть только самим собой. Очень, по-моему, мудрое правило.

Итак. Будем заканчивать рекламный спич .

Халявы не будет. Дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих. Если хочешь быть здоров . позабудь про докторов и психотерапевтов. Даешь каждому специалисту по доброму и заботливому хозяину!

Трус не играет в ШСД. Таких не берут в космонавты и в ШСД тоже не берут.

Хочешь прослыть сумасшедшим? Скажи людям правду. Только слабые боятся правды. Остальные ее ищут. Стоит добавить, что есть единственная правда . о тебе самом.

Кстати, жду ответа от ад-менеджера. Может специалисты по рекламе команду создадут (если одному трудно) и покажут класс в рекламе? Или нет его этого класса? Одни корочки и сертификаты? У специалистов вообще-то с креативом обычно тяжело. :) Или я ошибаюсь?



 

 
   
 

С уважением, Алексей Романенко, издатель журнала "Результат"

Журнал "Результат" - толковый журнал о том, как создать своё дело.
Развить предпринимательские качества своей личности.


Отзывы читателей и подписчиков можно прочитать здесь

По поводу работы сайта журнала, обмена ссылками и ...
других Интернет-заморочек обращайтесь к Александру Журавлёву

По поводу рекламного взаимодействия обращайтесь к Дарье Бабиковой

----------------------
Оптовые заказы журнала.

Покупка единичных экземпляров.

Редакционная подписка на журнал.

Узнай, есть ли представитель журнала в твоём городе.

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от журнала "Результат".

ШСД (Школа своего Дела)

 

     

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.bis8
Отписаться

В избранное