Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Притчи и афоризмы

  Все выпуски  

Притчи и афоризмы #243


 
Добрый день, уважаемые подписчики!

Рассылка «Притчи и афоризмы» возобновляет свою работу. Теперь вести её буду я, Александр Левитас – независимый бизнес-тренер и консультант, автор делового бестселлера – книги «Больше денег от Вашего бизнеса». Возможно, Вы уже заочно знакомы со мной по статьям в деловых журналах либо по моим выступлениям на телевидении и радио.

Следующий выпуск рассылки выйдет уже под заголовком «Больше денег от Вашего бизнеса» и будет оформлен в зелёных тонах. В последующих выпусках рассылки Вы сможете получать полезные советы в таких сферах, как реклама, маркетинг, управление персоналом, организация бизнеса, укрепление лояльности клиентов и т.п.

Кроме того, я выпускаю на Subscribe.Ru три других издания деловой тематики – они посвящены продажам, переговорам и повышению эффективности коммерческих сайтов. Подпишитесь бесплатно на эти электронные газеты, а также читайте статьи и полезные советы из предыдущих выпусков у меня на сайте – заходите прямо сейчас!

Обложка книги Александра Левитаса 'Больше денег от Вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии'
Лучший подарок бизнесмену к Новому году

Моя книга «Больше денег от Вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии» появилась на полках магазинов.

В новой книге для Вас собраны 53 секрета рекламы, 29 приёмов продаж, 54 способа увеличения суммы чека, 41 стратегия работы с ценой, 43 пути укрепления лояльности и 14 способов сокращения издержек – в общей сложности 234 проверенных способа увеличить прибыль Вашего бизнеса малозатратно либо вовсе без затрат.

Книга даёт Вам формулу, которая говорит, что надо сделать для увеличения прибыли Вашего бизнеса – и набор рецептов того, как это сделать. Особенность всех секретов, приёмов и уловок, о которых я пишу – они не требуют или почти не требуют вложения денег, и к тому же для их использования не нужно специальное образование. Любой предприниматель, любой менеджер по рекламе или маркетингу сможет воспользоваться ими.

В первые же сутки с момента начала продаж книга ворвалась в список самых продаваемых деловых книг на «Озоне» не только за неделю, но и за год – с такой скоростью расходился первый тираж. На складе издательства книга закончилась за два дня, сейчас распродаются остатки со складов книжных магазинов. Выпущены всего 3000 экземпляров, они разлетаются, как горячие пирожки, так что если Вы хотите приобрести эту книгу – сделайте заказ прямо сейчас, пока такая возможность есть.

Когда-то материалы, на основе которых написана эта книга, составляли основу семинара «Секреты увеличения прибыли», участие в котором стоило 20 000 рублей. Потом была выпущена первая редакция книги «Больше денег от Вашего бизнеса», которая стала деловым бестселлером 2008 и 2009 года, и отзывы читателей о результатах включали в себя слова «прибыль поднялась на 35%», «оборот вырос на 15% без вложения денег», «стало на треть больше повторных покупок», «удалось поднять в 10 раз продажи одной из товарных категорий», «продажи после первого месяца выросли на 20% и продолжают расти» и т.п.

Ну а теперь вышло второе издание книги, дополненное 25-ю новыми главами – и тоже быстро стало бестселлером. Давайте посмотрим, каких результатов сумеете достичь Вы, внедряя приёмы из книги?

P.S. Если Вы сами не бизнесмен и не маркетолог, но среди Ваших друзей есть такие люди – книга «Больше денег от Вашего бизнеса» может стать лучшим новогодним подарком для них.

С уважением,
Александр Левитас.

Левитас в соцсетях:   Живой ЖурналFacebookGoogle+TwitterLinkedInМой кругОдноклассникиВКонтакте
 


В избранное