Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как я добился успеха. # 190.Мой таежный бизнес .


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Это очередной выпуск нашей рассылки . Если у Вас есть свои идеи бизнеса , присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке .Пишите verdu@mail.ru

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А сейчас выпуск # 190
Мой таежный бизнес

Прежде чем рассказать о своем бизнесе, я бы хотел начать свой рассказ с того, как все начиналось. А начал я заниматься этим бизнесом в 2000 г, когда решил съездить в тайгу за кедровым орехом и ягодой, на тот момент я не представлял себе что из этого можно извлекать хорошие деньги.

Путь мой лежал в одну таежную деревню, которая находилась в районе хребта Хамар-Дабан, по рассказам своих знакомых я узнал, что эти места славятся своей богатейшей природой и девственной тайгой, пройдя около 20 км через перевал по дремучей тайге, я увидел перед собой небольшую деревню, жители которой были очень приветливы. Пройдя по деревни, я увидел, что возле домов стоят ведра, некоторые из них стоят на стульях, что вызвало у меня интерес, для чего жители их выставляют, решил поинтересоваться у местных.

Когда шел по деревенским улицам, то на встречу мне на мотоцикле ехал мужичок с горбовиком за спиной, в котором красовалась черника, он остановился возле меня и поздоровался, у нас завязался разговор, в нашей беседе я спросил у него что это за ведра возле домов, на что он ответил, так как в деревни нет работы, то наши жители каждый сезон занимаются заготовкой ягод, кедрового ореха, грибов, в общем, дикоросов.

Так как это наша работа и средство существования, то заготовку мы осуществляем в больших объемах, так как к нам постоянно приезжают скупщики с городов и буквально тоннами закупают у нас дикоросы, а ведра мы выставляем, для того чтобы было видно, что в доме есть товар и он продается.

Я решил поинтересоваться и спросил у него, по какой цене они продают кедровый орех, и ягоду цены меня просто удивили, они оказались более чем в 2 раза ниже городских, это меня заинтересовало, и все время мысль о организаций своего дела крутилась у меня в голове. Как только я приехал в город, то тут же начал более подробно изучать информацию о том кто скупает ягоду, и кедровый орех.

Собрав всю необходимую информацию, я начал строительство своего бизнеса. Теперь я твердо знал, что заниматься скупкой дикоросов в таежных деревнях и перепродажей их в городе очень выгодное дело, так как прибыль от этого дела 100%, а также что товар востребован не только у городского населения, но и у различных фабрик и заводов которые осуществляют переработку продуктов тайги.

Через некоторое время я собрался в поездку, но уже в качестве скупщика. Приехал в туже деревню закупил партию ягоды черники и привез его в город, встал на рынке, собралась такая толпа народа возле меня, что я не успевал им насыпать ведра, прибыль была просто потрясающая, вложил я по тем временам около 10тыс. руб. а получил с них чистой прибыли 15тыс., в итоге у меня уже было 25тыс.

После этого я стал наращивать свои объемы, прибыль не заставляла себя долго ждать, товар уходил как горячие пирожки. Преимущество этого бизнеса в том, что в деревнях нет работы и люди вынуждены заниматься сбором дикоросов, а продают скупщикам они, как правило, в 2 раза дешевле, чем в городе, да и спрос на этот товар всегда постоянный, в любое время года. Все мои знания, которые я годами накапливал, я решил объединить в бизнес пакет под названием Тайга, там расписано практически все, что нужно новичку в организаций этого дела с нуля, а также есть информация, которая будет полезна тем, кто уже работает в этом бизнесе.

Автор : Евгений Осипов

Вышла уникальная книга «Как организовать дикоросовый бизнес » .Уникальный опыт автора теперь открыт Всем! Подробности на странице http://www.taiga.womanbusiness.ru Откройте свое маленькое дело .

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное