Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как я добился успеха. # 1039. Как открыть бюро переездов?


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса, способы заработка, истории успеха и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 1039
Как открыть бюро переездов?

Наверняка вы прекрасно знаете, что оказывать услуги населению всегда выгоднее, чем заниматься производством чего-либо. Сегодня я расскажу об одной из самых популярных услуг, из всех, которые доступны населению любого крупного города. Почему я говорю о крупных городах? Да потому, что только там можно найти достаточно клиентов для создания серьезного и постоянно развивающегося бизнеса. Итак, сейчас вы узнаете, как открыть бюро переездов.

С переездами сталкиваются практически все. Особенно число переезжающих достигает своего апогея в крупных городах, где постоянно одни люди покупают, другие продают жилье, офисы и т.п. И все они нуждаются в одной и той же услуге – в организации переездов. Кому-то нужно перевезти огромный и тяжелый сейф, кому-то всю мебель из одной квартиры в другую, кому-то организовать переезд офиса компании. И все хотят произвести переезд быстро и легко.

Вот тут-то им и понадобятся услуги вашего (пока еще в перспективе) бюро переездов, для создания которого, вам понадобятся:

Здание офиса, где вы будете принимать своих клиентов и брать заказы. Воспользуемся простым вариантом и снимем его в аренду.

Автомобили. Для перевозки предметов вам необходимы грузовые автомобили. Идеальным решением для города являются «Газели» и «Бычки», в виду своей компактности, экономичности и неплохой грузоподъемности. Вам понадобится несколько единиц грузовиков различных типов – бортовые, фургоны, термобудки, удлиненные, с высокой будкой и т.д. В некоторых случаях вам могут понадобиться грузовики покрупнее – грузоподъемностью 15-20 тонн. Здесь «Газелями» не обойтись. Придется приобретать большие современные машины иностранного производства. Нужно сказать, что покупка автомобилей является самой дорогостоящей стороной данного бизнеса.

Стоянка для автомобилей. Ведь вы должны где-то хранить своих «железных коней».

Водители. Вам необходимы квалифицированные шоферы, хорошо знающие ваш город, и способные быстро и аккуратно доставить вещи клиента в нужно место.

Грузчики. Ведь в перечень ваших услуг входит не только перевозка, но и погрузка-разгрузка перевозимого груза. Кроме того, они должны уметь быстро и аккуратно упаковать все предметы в надежные и безопасные пакеты или коробки для транспортировки.

Упаковка. Различные пакеты, коробки, липкие ленты и т.п.

Реклама. Как я заметил, большинство бюро переездов рекламируют свои услуги в сети интернет, создавая свой сайт-визитку. Но многие забывают о таком важном мероприятии, как оптимизация сайта. А ведь без него, вас сайт не будут находить ваши целевые клиенты. Так что, не забудьте нанять хороших специалистов-оптимизаторов, которые помогут вам быстро обойти ближайших конкурентов.

Вот собственно и все. Остается самое сложное – воплотить идею в реальность.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

о чем молчат успешные сетевики О чем молчат успешные сетевики

Приветствуем Вас!
На связи Павел Багрянцев и Евгений Ходченков, создатели проекта МЛМ Революция! У любого успешного инфобизнесмена плотный загруженный график. Но мы всегда находим время для того, чтобы проводить различные открытые мероприятия. Вот и сегодня мы приглашаем вас на мастер-класс “Толпы партнеров из Интернета 2.0”, который состоится 6 ноября в 20.00 по МСК. Вход Свободный!

Зачем это нужно нам?

Во-первых, мы хотим, чтобы как можно большее количество человек смогли попасть на наши мероприятия, получить полезную информацию и понять, подходит ли это им лично.

Во-вторых, такие встречи держат в тонусе и дают огромный энергетический заряд для дальнейшей работы.

В-третьих, делиться своими Знаниями благоприятно. Новая информация обогащает нас. Ее необходимо передать другим, чтобы не тормозить поток энергии. Поделившись полученной информацией с другом, Вы оба приобретете и станете богаче.

“Действия Вселенной определяются динамикой обмена… Дарение и получение – различные аспекты потока энергии во Вселенной. И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие Вселенной, распространяющееся на наши жизни. (Рабиндранат Тагор)”

Кому будет полезен мастер-класс
На вебинаре мы поделимся с Вами работающими методами, которые проверены и используются нами. Эта информация будет актуальна как для новичков в МЛМ бизнесе, так и для тех, кто уже активно работает и развивает свою сеть.

Регистрация на мастер-класс здесь>>

Вы получите пошаговый план по привлечению партнеров и клиентов через интернет.

Присоединяйтесь к нам и Вы узнаете:
- Как с минимальными навыками работы на компьютере создать свою сеть и поставить работу на автопилот;
- Как начать зарабатывать прямо на старте МЛМ бизнеса
- Что такое автоматическая воронка и как её использовать для привлечения кандидатов в бизнес;
- Как получить 342 435 рублей дохода на обычном канале в Youtube
- Какую пользу приносят партнерские программы

Многие сетевики для работы сегодня используют только Интернет. И их результаты грандиозны! Хотите стать успешным МЛМ предпринимателем? Используйте проверенные стратегии продвижения и будьте впереди. Количество мест в вебинарной комнате ограничено, поэтому рекомендуем зарегистрироваться прямо сейчас ?

Я хочу принять участие в мастер-классе>>

До встречи на вебинаре.

С уважением Евгений Ходченков и Павел Багрянцев.

А сейчас новая идея бизнеса:
Производство плетеной мебели

Этот бизнес новым не назовешь. Плетеные кресла находят даже в египетских пирамидах. На Руси плетеная мебель была также популярна, как обычные лапти. Со временем такая мебель незаслуженно забылась. Однако с недавних пор снова начала возвращаться мода на предметы мебели из лозы. Ее к нам начали завозить аж из Западной Европы и продавать по заоблачным ценам. Грациозные плетеные столики со стеклянной столешницей и удобные кресла раскупались по цене в несколько сотен (а то и тысяч) долларов за набор. Позже к западным продуктам присоединились товары отечественных производителей. Но даже сегодня спрос на плетеную мебель превышает предложение. А это значит, что сейчас самое время организовать этот интересный и весьма перспективный бизнес.

Такой бизнес идеально подойдет для тех, кто не располагает большим стартовым капиталом. Здесь не нужны дорогие станки и технологии. Процесс изготовления не изменился. Он точно такой же, как и триста лет назад. Данный промысел основан на ручном труде, поэтому и не поддается автоматизации.

Для изготовления плетеной мебели, естественно, нужна лоза. Эксперты советуют использовать в качестве «строительного» материала ивовую лозу. Она легко поддается обработке и служит в течение длительного времени, не теряя эстетической привлекательности и прочности (данный критерий особенно важен, когда речь идет о мебели, на которой предполагается постоянно сидеть). К счастью, растет ива почти на всей территории России.

Поиск и сбор лозы
Собирать прутья, однако, нужно с умом, чтобы не нанести большого ущерба дереву или кустарнику. Прутья надо срезать ножом или серпом под углом в 30-50 градусов относительно оси ветки. На каждом пеньке нужно оставлять по два прута. И не трогать их после этого года два-три, пока не прорастут молодые ветки. Остаток прута должен быть небольшим (до двух сантиметров).

Хорошим материалам для плетения будет прут ивы конопляной, которая растет вдоль рек и озер. На каркас мебели используются трехлетние пруты, на само же плетение идет однолетняя лоза. Большой удачей считается найти иву заостренную (гибрид козьей и прутовидной). Её лоза является очень качественным материалом.

Заготавливать ивовую лозу следует во второй половине октября. Сбор лозы заканчивают весной, во время появления белых пушистых почек. Резать иву летом не рекомендуется из экологических соображений. Ведь ранка на комельке в это время года не заживает очень долго. В таком случае на появление молодых веток можно даже не рассчитывать. Тут, однако, есть нюансы. Зимняя заготовка позволяет получить лозу кремового цвета, а чтобы получить белую лозу (самую востребованную) придется срезать лозу летом. Перед тем, как резать лозу, нужно оценить её на крепость. С этой целью согните ветку на 90 градусов. Куст подойдет вам, если согнутая ветка не сломалась.

Изготовление мебели из лозы – первые шаги
Не спешите сразу хвататься за сложную мебель. Начинайте с малого. К примеру, с корзинок, на которых все специалисты оттачивают свое мастерство.

В той или иной степени, мебель из лозы, любой сложности, подчиняется общим правилам. Сначала делается каркас, а потом в него вплетают пруты. По этой теме можно найти множество обучающих видеороликов, достаточно лишь зайти в интернет и вбить в окно поиска соответствующий запрос. Хватает и специальной литературы, в которой шаг за шагом описывается технология производства плетеной мебели.

Мастера с опытом, как правило, заготовки делают заранее. В настоящее время мебель из лозы облагораживается подушками (кресла и стулья), и каленым стеклом (столы). В распоряжении производителя новейшие химические средства. Они придают лозе дополнительную крепость и нужный цвет.

Считается, что самым популярным предметом плетеной мебели выступает кресло-качалка. За один день при хорошей подготовке можно сделать два таких кресла. Мебельные магазины с большой охотой берут их на продажу.

Для реализации готового товара можно искать перекупщиков в больших городах. Плетеная мебель особенно хорошо разбирается весной, когда люди после зимы перебираются в свои загородные дома.

Это бизнес привлекателен уже тем, что почти не требует стартовых трат. При этом рынок мебели из лозы далек от насыщения. В основном, он заполнен дорогими моделями зарубежного производства. Почему бы не побороться за покупателей, готовых покупать такую мебель по более низкой цене. У вас есть все предпосылки для получения хорошего заработка.

Источник сайт: http://andreyelshin.ru

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное