Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Невероятные способы заработка. Выпуск # 304.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса, способы заработка, истории успеха и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 304
Платный сайт с правилами родной речи

Идея изучения русского языка посредством переписки и и через Интернет не новая, в помните известную фирму Ешко которая этот вид бизнеса и начала. Увы но наши соотечественники не в совершенстве владеют родным языком, и не в этом ли кроется причина появления на центральном телевидение ряда образовательных программ.

Раньше такого не наблюдалось. Каждый уважающий себя человек считал, что правильно говорить и писать – одна из главных обязанностей гражданина. К знанию русского языка относились очень трепетно, не давая поблажки даже ученикам технического профиля, не говоря уже о тех, кто больше был склонен к гуманитарным наукам.

Знание правил русского языка одинаково строго спрашивалось с каждого абитуриента и студента, как в устной, так и в письменной форме.

Исследования показывают, что минимальный словарный запас образованного человека должен составлять не менее двух-трех тысяч слов. Однако каждый человек знал ровно в два раза больше. Можно утверждать, что совсем недавно люди были более образованными и начитанными.

Сегодня же система образования постоянно упрощается. Недавно в прессе появились слухи о том, что скоро все слова, написание которых вызывает затруднения, будут писаться так, как слышатся. Непонятно, по какому праву правительство может принимать законы в отношении норм и правил русского языка, которые складывались на протяжении многих веков, менять язык, на котором говорили и писали Пушкин, Лермонтов, Достоевский.

Иностранцы восхищаются нашим языком, поражаются тому, что можно в совершенстве им владеть, знать нормы и правила, грамотно строить предложения. А мы тем временем делаем все возможное, чтобы эти представления разрушить. Как иначе объяснить то, что нашу речь наводнили иностранные слова?

Интуристы, находящиеся в России, порой задаются вопросом, где они находятся: не перепутали ли они кварталы в своем городе, по ошибке зайдя в русский, или они все-таки в России, где по-русски скоро будут говорить только пенсионеры? Кажется, совсем не за горами то время, когда даже пенсионеры начнут вставлять в речь иностранные словечки.

Чтобы такого не происходило, в помощь людям, которые хотят повысить свою грамотность, а также студентам и абитуриентам вы можете создать платный сайт, на котором будут опубликованы правила и нормы русского языка. В России подобных сайтов очень мало.

Для того чтобы открыть любой сайт, необходимо зарегистрироваться в любом агентстве, занимающемся киберуслугами. Пока стоимость такой регистрации невелика, но в ближайшее время цены на нее будут стабильно расти, так как количество пользователей сети все увеличивается.

Нужно приобрести уникальный домен, а дальше дело за созданием сайта, оформлением его и наполнением информацией. Доступ к контенту сайта, как правило, оплачивается через электронные денежные системы: после поступления денег на счет вы будете высылать клиентам пароль, чтобы они смогли воспользоваться материалами сайта.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация:

Здравствуйте господа старатели.

Сегодня хочу поговорить о мотивации или что нас двигает, почему и зачем я этим занимаюсь. Всё просто - я вижу окружающий мир, окружающую меня реальность и на основании этого понимаю, что меня ждёт в перспективе, если всё оставить как есть, а это небольшая пенсия, летом огород, зимой телевизор.

Мне 50, я разведён, дети взрослые и самостоятельные, у меня есть квартира, сад - огород, машина, гараж. Мне нужен стабильный источник денежных средств с минимальными финансовыми вложениями в идеале несколько источников. Мне нужна уверенность в завтрашнем дне и независимость. Эту свободу и качество жизни в нашем материальном мире дают деньги. Я понимаю, что это для Вас не новость, просто хочется спать спокойно и бес криминала. Но обо всём по порядку.

Заниматься бизнесом в реале, это езда на стиральной доске. Поверьте, мне я знаю, о чём говорю, я этим, так или иначе, занимаюсь с Горбачёвской "перестройки". Работать на кого-то в наших условиях - добровольное рабство, не имеет значения хоть на госслужбе, хоть на частной фирме. То же проверенно на собственной шкуре. Я с иронией вспоминаю слова Б.Ельцина - "Я дал Вам свободу". В действительности мы из коммунистического рабства попали в капиталистическое.

Но всё не так плохо. Мы с Вами находимся в нужное время и в нужном месте. Знаете почему? Потому что СНГ - Интернет пространство - это просто Чудо для бизнеса! В буржуйнете, например, в Интернет - бизнес просто не втиснуться. Настолько все ниши заняты и высока конкуренция. У нас же раздолье! Куда пальцем не ткни, везде можно построить свой успешный Интернет - бизнес. Конкуренции 0. С десяток профессионалов + несколько сотен любителей. Вот и вся конкуренция в рунете.

По этому начинайте осваивать Интернет - бизнес именно сейчас. Я убеждаю Вас. Мы качаем нефть. Интернет - нефть. Это правда. Знаете, какая рентабельность нефтяных компаний? Я скажу Вам - 30% (в передаче с Олегом Тиньковым услышал).

А знаете, какая рентабельность в Интернет - бизнесе? 80 - 90 % . Вот так вот. Было время, я занимался строительным бизнесом. У нас рентабельность была 15% - в лучшем случае. Т.е. чтобы заработать себе 100 т. р. чистой прибыли нужно было провернуть объект на полтора млн. рублей. И вкалывать нужно было с утра и до вечера как папа Карло или ещё больше. В Интернет - бизнесе, чтобы заработать 100 т.р., после того как Вы один раз всё настроили, можно за один месяц (это самый минимум нормального Интернет - бизнесмена).

Работая 5 часов в неделю. Не плохо, да? Так вот, это доступно и Вам. Я предлагаю довольно таки отличную возможность начать бизнес здесь http://garantdoxod.ru

Один мужик у себя за домом обнаружил золотую жилу. Видит, сосед мается, не идут у него дела. Говорит он ему, бери лопату, я тебе покажу, где золото лежит. Тот почесал затылок и отвечает, ладно завтра приду. Проходит день, второй, они встречаются и первый спрашивает у второго, ты, что не приходишь. А тот в ответ, да у меня лопата сломалась, дочка замуж выходит, надо свадьбу делать, а потом покос и т.д. и т.п. Звали мужика Фома, а фамилия начинается на Н.

Бросайте лопату, включайте драгу и мойте золото. Для регистрации пройдите на http://garantdoxod.ru и вперёд, сейчас Вам улыбнулась Фортуна.

И на последок моё пожелание Вам - любите себя, уважайте себя и действуйте, действуйте, действуйте.

Автор: Костицын



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S.Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете ВСЕ секреты ВЕБ дизайна, промышленного дизайна, научитесь создавать интерфейсы, писать программы. Только в этих рассылках новые уроки по Фотошоп, Корел, Флеш. Рекомендации по продвижению сайта, интернет магазина в сети Интернет. Только "белые" способы раскрутки сайта. Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное