Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Записная книжка бизнесмена. Диалоги о личной эффективности 288


Академия Романовой Елены

Лагерь на Волге «Магия и мудрость управления», курс «Управленческий Шаолинь» и Гранатовый перевал.

Информационный выпуск.

 

Летнее время года активно приглашает нас к отдыху: активному, пассивному, привычному, экзотическому. Каждый выбирает отдых на свой вкус.

Мы тоже имеем свой вкус к отдыху, который будет проходить на Волге с 18 по 24 июля, в палаточном лагере под названием «Магия и мудрость управления».

Я рада, что многие читатели, с кем мы ещё не знакомы, проявили интерес к палаточному лагерю. Со всеми, кто зарегистрировался на нашем сайте, в лагерь, в будущем, буду рада личному знакомству.

А сейчас отвечу на такой вопрос: «Почему на вашем сайте так трудно найти регистрацию на курс «Управленческий Шаолинь»?»

Группа для курса набирается 1 раз в год.

Приглашение на курс Вы получаете только на семинаре «О власти». Лично от меня, в руки.

Решение об участии в курсе можно принять там же, на семинаре. Или чуть позже, сообщив нам о своём решении через форму регистрации на сайте (тогда вы её легко находите).

Обучение на курсе идёт в формате личного общения (в Москве – для москвичей) и дистанционного общения он-лайн (видео и аудио-конференция) для тех, кто живёт в других городах и государствах.

Заочной формы не существует. Управление имеет прямое отношение к людям, поэтому совершенствование управления, получение специфических знаний, оттачивание навыков происходит не через бумажные (электронные) носители, а с людьми, объединённых одной задачей, интересом к теме, и - среди людей.

Количество человек в группе ограничено до 10 человек. Учитывайте, пожалуйста, эту особенность нашего обучения.

Для того, чтобы попасть в новую группу, которая начнёт своё обучение в начале октября, вам необходимо стать участником семинара «О власти», он будет проходить в Подмосковье 23-25 сентября.

Информация о курсе "Управленческий Шаолинь" 

Палаточный лагерь на Волге «Магия и мудрость управления» - это 2-ая ступень курса "Управленческий Шаолинь". Это отдых на природе и, одновременно, время для шлифовки управленческих навыков в очень специфических условиях отдыха.

1-ая ступень – это семинар "О власти" проходит каждые 2-3 месяца в Подмосковье. Семинар является первичным и обязательным, для обучения на курсе «Управленческий Шаолинь» и участия в палаточном лагере.

Обязательным, в том смысле, если Вы планируете или просто хотите познакомиться с темой управления.

На 1-ой ступени происходит знакомство с основным блоком информации, который является базовым и детально отрабатывается на курсе «Управленческий Шаолинь» в течение года, потом шлифуется в палаточном лагере.

Информацию можно посмотреть по следующим ссылкам на нашем сайте: Семинар «О власти» 

О палаточном лагере 

Палаточный лагерь я провожу по просьбе моих учеников. Если Вас интересует не только отдых на природе, но и вопросы Власти, управления и то, как работает Еврейский Ум в обыденных или значимых для Вас ситуациях -  поддерживайте с нами связь, присоединяйтесь к нам, становитесь участником семинара «О власти», поступайте на курс «Управленческий Шаолинь» и в следующем году мы с Вами будем вместе в палаточном лагере.

Читатели нашей рассылки (со стажем) знают, что я не рекламирую в рассылке незнакомых лично мне людей и их деятельность. Я только рекомендую тех, кого знаю лично – знаю, как эти люди работают, как относятся к делу, результату и людям.

Ко мне пришло множество писем с просьбой принять их в наш палаточный лагерь без прохождения предыдущего обучения. Отдых на природе приносит пользу не только телу, но и душе. Поэтому, я предлагаю отдых всем, кто с нами не занимался ранее - на Гранатовом перевале с Анной Чепурновой:

Гранатовый браслет с Гранатового перевала

Этим летом мы предлагаем Вам отправиться в туристический поход. Наш недельный маршрут доступен для любого возраста и здоровья – три дня в Восточных Саянах и несколько дней на Байкале. Саяны  - это красивая природа гор, чистый воздух, водопады и озёра. Мы поднимемся к вершинам Гранатового перевала. Вы увидите великолепные горные хребты, а под Вашими ногами будет месторождение природного граната. Если Вы захотите – кусочки горного граната с вершины этого перевала (вместе с воспоминаниями) поедут с Вами домой.  Вечером у костра наше восхождение мы будем "отмечать" сибирским чаем. В горах вкус сахандали, курильского чая и жимолости - незабываем.

С гор мы спустимся к озеру Байкал и к одной из самых ярких его достопримечательностей - Кругобайкальской железной дороге, построенной вокруг озера в начале 20 века инженерами и строителями из Италии, Румынии, Албании, Бельгии и со всей Российской империи.

Наш поход будет завершен отдыхом в самом красивом и загадочном байкальском острове Ольхон.

Начало туров: 22 июля и 8 августа.

Загляните в группу "Гранатовый перевал" Вконтакте 

На Facebook.

Организатор тура Анна Чепурнова:

e-mail: any-da@yandex.ru, телефон: +7904 6082280

Желаю хорошего Вам отдыха. Делитесь с нами своими впечатлениями.

До новых встреч!

С уважением к Вам, Романова Елена, water-fire-metal@mail.ru

P.S. С нашими новостями можно знакомиться на сайте на страничке «Новости» 

 

WWW: http://elena-romanova.ru E-mail: water-fire-metal@mail.ru Copyright (C) 2007-2011 Академия Елены Романовой
Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении активной ссылки на наш сайт.
Отправляя письма, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.

В избранное