Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. Духовный дайвинг не фабрика чудес 453


Семинар «О Власти» Тренинг-игра «Духовный дайвинг» Курс "Управленческий Шаолинь" Индивидуальные консультации

Духовный дайвинг не фабрика чудес

<<Если чудеса и существуют, то только потому, что мы недостаточно знаем природу, а вовсе не потому, что это ей свойственно>>. /Мишель Монтень. Опыты/

«Духовному дайвингу» характерны некоторые странные вещи: те, кто ищет на тренинг-игре чудес, пилюль, пинков и прочего волшебства, их не получает. Потому что, этого у нас никогда не было и нет. Эти люди расстраиваются и отправляются во всякие магические группы и секции. Желание волшебства крепко держит их в своих руках, но почему-то обходит стороной…

А те, кто не ждет чудес и приезжает, чтобы хорошо поработать над собой и своими целями все 3 дня, погружается в серьезную работу, получает щедрые бонусы. Мы даже шутим, иронично друг друга спрашивая: «Кто расскажет про чудеса после «Духовного дайвинга?» Понимая, что стоит за этими чудесами…

Письмо участницы, которая по понятным причинам попросила не указывать ее имя:

«После духовного дайвинга у меня начались чудеса по работе:
буквально после дайвинга, в понедельник мне объявили, что мое подразделение выделяется в независимую единицу, меня повышают, подчиняют непосредственно генеральному директору, основной раздражитель (коммерческий директор) становится мне ровней (что его жутко расстроило), меня вводят в совет директоров, компания поворачивается ко мне и подразделению лицом, качество работы резко возрастает. Ничего не предвещало такого разворота событий, а я и пожелать подобного не могла.

Внутренние ощущения как-то успокаиваются, выравниваются, стабилизируются, я стала целостнее, спокойнее.

Я с удовольствие посещаю дайвинг, особенно когда чувствую внутреннюю потребность на уровне нутра.

Плюс, у меня уже примерно, как год назад начались проявляться такие способности - я могу предвидеть какие-то события, меня преследуют одни и те же числа. Моего партнера это раньше пугало, сейчас он уже спокойнее относится, уважает эту силу. Но я сама не знаю, что с этим делать, зачем это, и стоит ли это развивать. Ну, это сила, может быть, простой способностью предсказывать развитие событий, или даже политических или геофизических событий, а также я могу сказать что-то недоброе, и это зачастую сбывается, поэтому я это очень сильно в себе сдерживаю, даже обрубаю на этапе зачатка мыслей. Плюс, ну это, наверное, уже мастерство, я могу видеть глубинные причины поведения людей, и решать ситуации исходя из этих причин. С уважением к Вам».

И еще одно письмо с коротким вопросом:

«Подскажите, сколько человек будет в группе на вашем «дайвинге»?»

Мы работаем с вами в малых группах. От 3-х человек до 10-ти.

Ждем всех, кто хочет поработать со своими важными вопросами, с целями. Всех, кто хочет жить лучше в этом изменчивом мире.

Напомню, что действует летняя акция участия в «Духовном дайвинге» для жителей других городов (кроме Москвы и Питера) – минус 30% от стоимости, указанной на сайте http://elena-romanova.ru/duhovnyiy-dayving/usloviya-uchastiya/

«Духовный дайвинг» проходит в Москве 21-23 июня.

Регистрируйтесь и мы вас ждем, чтобы погрузиться в Главное и важное для вас – ВМЕСТЕ.

http://elena-romanova.ru/obuchenie-i-razvitie/registratsiya/


Пусть ваш Путь будет достойным.
Уважайте себя и цените других.
До новых встреч!
И помните, мне ничего не известно о том, что вы думаете и чувствуете, до тех пор, пока вы не написали... water-fire-metal@mail.ru
С уважением к Вам, Романова Елена.


Управленческий Шаолинь в ФейсБуке.
Академия Романовой Елены в ФейсБуке.
Автор в ФейсБуке.
Академия Романовой Елены ВКонтакте.

WWW: http://elena-romanova.ru E-mail: water-fire-metal@mail.ru
Copyright (C) 2007-2013 Академия Елены Романовой
Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении активной ссылки на наш сайт.
Отправляя письма, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.

В избранное