Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. Новосибирск, до встречи! 467


Семинар «О Власти» Тренинг-игра «Духовный дайвинг» Курс "Управленческий Шаолинь" Индивидуальные консультации

Новосибирск, до встречи!

Друзья, 5 июля (уже в эту пятницу), благодаря гостеприимству Центра бизнес-мастерства "Харизма" http://charisma.ru/ города Новосибирск, мы с вами встречаемся и работаем 3 дня на семинаре «Управление и Власть. Лидерство и влияние» в Новосибирске.

Что будет на семинаре?

Как известно, рациональной частью управления заведует менеджмент. А мы будем вникать в иррациональную часть управления, обнаруживая скрытую логику иррациональных поступков людей, которые делают управление результативным, принося вам и другим удовлетворение. Позволяя, улучшить ваши отношения.

Если не учитывать эту логику рационального, ситуации с людьми, которыми вы управляете, бывают не всегда понятными: как именно получаются из хороших сотрудников – посредственные, из нормальных – плохие, когда взаимовыгодное партнерство превращается во вражду, в каком случае взаимопонимание незаметно перетекает в постоянную череду конфликтов.

По традиции на семинаре мы рассматриваем максимальное количество вопросов, касающихся управления отдельными людьми и коллективами в бизнесе:

  • Явное и скрытое в управлении людьми
  • Природа власти и ее роль в управлении отношениями
  • Мастерство баланса в управлении
  • В чем сила вашего влияния
  • Как личное влияет на бизнес и сколько его, «личного», в делах
  • Где и когда вы теряете личную силу в управлении
  • Все тонкости, делающее ваше управление точным и эффективным
  • И многое другое…

Ну, очень объемный и, одновременно, тончайший материал. Постараюсь не перегрузить вас. Хочется поделиться всем тем ценным, что наработано и проверено с 2000 года.

Обязательно поделюсь с вами принципами Управленческого Шаолиня, целым списком полезных тонких умений (владение ими не всегда очевидно, но необходимо!), влияющих на эффективность управления и подробно расскажу, в чем их ценность.

Все подробности участия в семинаре в Новосибирске, читайте на сайте Центра "Харизма" http://charisma.ru/otkrytye-programmy/raspisanie/upravlenie-i-vlast-liderstvo-i/

Новосибирск – вам слишком ехать далеко?

Добро пожаловать на семинар в Москву 26-28 июля. http://elena-romanova.ru/obuchenie-i-razvitie/seminar/

И Москва неудобна для поездки?

Добро пожаловать в Екатеринбург 6-8 сентября. http://elena-romanova.ru/obuchenie-i-razvitie/seminar/

Вот, выдержки из отзывов участников:

«…Я в одночасье начал смотреть на ситуации с другой стороны, которая раскрывает мотивы людей и дает смысл действиям. Для меня очень важно и интересно понимать намерения людей, к которым я имею какие-либо отношения…».

«…Что сказать? Глаза открылись очень на многие вещи. На то, что происходило в прошлом, что происходит в настоящем. Неожиданно появились ответы на очень многие «почему?» по жизни. Приятно снова открывать себя, свои навыки, свои возможности. Очень порадовало, что очень многие вещи, применяемые мною в жизни интуитивно, имеют под собой вполне логичное объяснение…»

«…Семинар реально открыл глаза на такие простые и теперь настолько очевидные вещи, которые, оказывается, лежат на поверхности. Сила простоты этих знаний и очевидность потрясает. Люди, в своем большинстве, не могут спрятать свой мотив поступков. Смочь увидеть это и идентифицировать – уже много...»

«…Новое, и самое главное, полученное мной на семинаре – это системный подход к природе взаимоотношений, власти, ключевым управленческим навыкам….»

Почитать полные отзывы можно на сайте: http://elena-romanova.ru/obuchenie-i-razvitie/seminar/otzyivyi/ceminar-upravlenie-i-vlast-liderstvo-i-vliyanie-31-maya-2-iyunya-2013-g-moskva/

Буду рада, если и вы получите пользу из материалов семинара, превратив знания в практику.


Пусть ваш Путь будет достойным.
Уважайте себя и цените других.
До новых встреч!
И помните, мне ничего не известно о том, что вы думаете и чувствуете, до тех пор, пока вы не написали... water-fire-metal@mail.ru
С уважением к Вам, Романова Елена.


Управленческий Шаолинь в ФейсБуке.
Академия Романовой Елены в ФейсБуке.
Автор в ФейсБуке.
Академия Романовой Елены ВКонтакте.

WWW: http://elena-romanova.ru E-mail: water-fire-metal@mail.ru
Copyright (C) 2007-2013 Академия Елены Романовой
Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении активной ссылки на наш сайт.
Отправляя письма, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.

В избранное