Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. Центр Поддержки Бизнеса 630


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru
Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена.
Центр Поддержки Бизнеса

Здравствуйте, друзья! С вами Управленческий Шаолинь и Романова Елена.

И снова – рекомендую!

Рекомендую вам тех, кого знаю лично, с кем мы сотрудничаем, чей подход к делу вызывает уважение.

В жизни мне встречались разные бухгалтеры, и тогда, когда была наёмным сотрудником, и тогда, когда занималась подбором сотрудников в различные компании, и в своём деле пользовалась услугами «приходящего бухгалтера». Впечатлений от взаимодействия с бухгалтерами много и все они разнообразны. Человек, занимающийся бухгалтерией, ответственно и профессионально – важный человек. Но среди этих важных людей бывают такие! Такие! И безответственные, и несговорчивые, и вялые и безответственные.

Если вы ищите бухгалтера себе в штат и есть затруднения – записывайтесь на консультацию по скайпу. Всё обсудим, поделюсь всем, чем знаю, настроим ваш взгляд и знания в подборе нужного сотрудника.

Если же вы находитесь в поиске или размышлениях, кто же возьмёт все ваши бухгалтерские вопросы и работу по кадровому учёту на себя, под свой ответственный и профессиональный присмотр и исполнение, для вас есть –

Новое предложение!

Бизнес-аналитик Дьяченко Ольга Олеговна представляет «Центр Поддержки Бизнеса» в Санкт-Петербурге.

Центр помощи бизнесу предлагает Вам услуги по принципу «одного окна», в широком ассортименте и любой комплектации.  

Мы поможем Вам как на ранних стадиях создания бизнеса, так и при его дальнейшем функционировании, и переходе на новый качественный уровень.

В первом случае это – расчет бизнес – проекта, выбор организационно-правовой формы, открытие юридического лица, открытие расчетного счета в банке,  поиск, ремонт и открытие офисов и складов  «под ключ», включая ремонт помещения, изготовление мебели по индивидуальным проектам, подбор, закупку и подключение оргтехники, организацию рабочих мест, подбор кадров.

Во – втором:

 – бухгалтерское сопровождение, включая сдачу отчетности, общение с налоговой инспекцией, пенсионным фондом, фондом социального страхования, отслеживание изменений в законодательстве, определение минимально возможных  (на законных основаниях!) сумм налогов и сборов, создание и ведение  графиков  платежей и банк-клиентов;

- анализ эффективности финансово-хозяйственной деятельности организации, бизнес-планирование.

Повышения эффективности бизнеса можно добиться разными способами: оптимизацией налогообложения,  целесообразным сокращением расходов и т.д. Ответ на вопросы: «Куда деваются деньги?», «Что делать?» и «Как это можно сделать?»

- составление  бюджетов: движения денежных средств и доходов и расходов и отслеживание  их исполнения  (реальные обороты бизнеса);

 - ведение кадрового учета, диагностика потребностей предприятия в специалистах, их квалификации, должностных обязанностях.

Обучение краткосрочное - мы предлагаем широкий ряд уникальных тренингов, а также предоставляем практически весь спектр проверенных временем решений и хорошо зарекомендовавших себя краткосрочных обучающих программ, повышающих уровень продаж, например, по темам: «Работа с возражениями»; «Повышение уровня продаж»; «Активный продавец»; «Техника присоединения к клиенту» и другие.

- юридические консультации, аудиторские проверки,

- поиск и подбор кредитов для бизнеса.

Целью своей работы мы считаем: экономию вашего времени и ваших денег. Однако, экономия должна быть разумной, позволяющей бизнесу становиться на ноги и развиваться. У нас работают грамотные и опытные специалисты.

Каждый бизнес – это индивидуальность, требующая особого внимания. Мы, с радостью, поможем подобрать то, что подойдет именно для вас.

Наш сайт http://centrbiz.ru/

Спасибо Ольге за её предложение, трудолюбие и профессионализм. Уважаемые друзья, читатели, у вас появилась прекрасная возможность вступить в надёжные партнёрские отношения с высококлассным профессионалом. Не упустите момент. Не говорите потом, что не читали и не видели.

Читайте каждый выпуск!

Если вам понравилась эта статья – пожалуйста, поделитесь сейчас этим текстом, или ссылкой, или кнопкой в социальных сетях. Возможно, она заинтересует ваших знакомых, окажет им поддержку и даже поможет в решении важного для них вопроса.

Соцкнопки – внизу и вверху этой страницы. Спасибо каждому.

До встречи!

 


С уважением, Романова Елена.


Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Управление и влияние»
Начало 17 ноября, 2014 года.
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru

В избранное