Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Записная книжка бизнесмена Трансформация 763


Управленческий Шаолинь
Записная книжка бизнесмена
Трансформация

Здравствуйте, друзья!

Пятнадцать и более лет назад, мой ответ на вопрос, зачем вам приходить на семинар о власти, был таким:

- чтобы систематизировать ваши знания об управлении;

- чтобы вы могли постоять за себя в сложной коммуникации, со сложными для вас людьми;

- чтобы точно, качественно и продуктивно управлять людьми, отношениями с ними;

- чтобы мочь предвидеть;

- чтобы знать, какие именно тонкие управленческие качества вам необходимо развивать, чтобы стать мастером управления;

- чтобы достигать нужных вам результатов;

- чтобы разрешать конфликты и мочь их исключать, где это возможно;

- чтобы постичь и реализовать мастерство «не-делания»;

- чтобы познать природу власти и отношений, как в деловой, так в личной жизни, а разобравшись в этой природе, следовать её законам, как всё в этом мире следует законам природы, Творца, не возмущая пространства;

- чтобы ваши отношения стали лучше.

Зачем вам приходить на семинар о власти?

За трансформацией.

И ещё много-много бонусов, осознанных вами сразу и осознанных после, щедро раздаёт семинар «Управление и Власть». (вся информация внизу страницы) Сегодня на тот же вопрос, зачем вам приходить на семинар о власти, могу ответить так:

Чтобы мочь выражать невыразимое -

любовь, непостоянство и красоту.

Управление становится мудрым только, когда есть любовь.

Злоба, зависть, ненависть, самодовольство, самолюбование, властолюбие, ханжество, уныние, осуждение и прочие качества разрушают управление и того, кто управляет и кем управляют - вас, людей и мир вокруг. Любовь это явление творящее, созидающее и оно никакого отношения не имеет к тому, что мы привыкли называть в обществе любовью.

Управление постоянно опирается на непостоянство.

Если постоянство не замечать, можно развалить любую систему, любую команду. Не заметить, как был нарушен баланс, значит, не знать, что его необходимо восстанавливать. Повторение подобного не замечания нарушения баланса, пребывание в иллюзии, что всё стабильно, отправляет систему в состояние раскачивающегося маятника. Амплитуда становится всё больше и больше. Удержать систему всё труднее и труднее. Управлять системой становится всё более невозможным. Система разрушается изнутри, даже, когда во вне нет кризиса.

Управление, ставшее мудрым, невообразимо красиво.

Внутренняя мудрость человека и его красота неизбежно будет отражается в том, как он управляет, как выстраивает отношения.

Красота выражается и в строгости, и в точности, и в настойчивости, и в преданности ценностям, идеалам, и в справедливости, и в словах, и во взгляде и в молчании.

Сначала эта красота зарождается внутри, в сердце и уме, соединяя мужество и мудрость в гармоничное состояние любви в этой, вечно изменяющейся Вселенной.

И тогда, управление становится для вас не средством, инструментом, техникой, а вы сами становитесь управлением, наполненным любовью, сливаясь с вечным непостоянством мироздания, обладая тихой и вечной красотой гармонии.

Да, семинар рассказывает, что обуславливает достижение этого состояния, показывает путь к нему, через что вы можете придти к своему мастерству, объясняет закономерности явления власти и вашего управленческого мастерства.

Поэтому, не устаю снова и снова повторять -

Всем рекомендую - обязательно(!) принять участие в семинаре «Управление и Власть» 21-22 апреля, в Москве. Занимайте места>>  (информация внизу страницы)

Для тех, кто уже был на семинаре!

Идея, родившаяся на «Духовном дайвинге», запустить проект, блок занятий (по скайпу, вебинар) «Умения, влияющие на точность и эффективность управления» мною обдумывается.

Все условия и формат обозначу на сайте и вам сообщу. Кто со мной, пишите уже сейчас. Вы первые узнаете об этих занятиях. Занятия раз в неделю, с отчётами и практикой. На каждое умение по два занятия. В общем, идея прекрасная. Ещё раз спасибо Валерию из Крыма за его подачу и участие в рождении данной идеи. Готова её реализовать.

Если вам понравилась эта статья – поделитесь сейчас этим текстом, или ссылкой. Делай свою жизнь лучше – просыпайся, пробуждайся и дай возможность проснуться тем, кто готов проснуться через разумное. Возможно, этот подход к жизни заинтересует ваших знакомых, окажет им поддержку и даже поможет в решении важного для них вопроса.

И, пожалуйста, не рекомендуйте нас тем, кому мы не нужны, кому не интересна подобная работа и подобные темы.

Спасибо каждому. До встречи!


С уважением, Романова Елена.




Бесплатные консультации




Бесплатный мини-тренинг
Эффективная
постановка цели




Семинар
Управление и власть
21-22 апреля, 2018 г., г. Москва

Ведет Романова Елена

Наш сайт
Мы в Facebook
Мы Вконтакте
+7 (903) 25-700-25
shaolin.kurs@gmail.com
msaer1

В избранное