Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес зрелость

  Все выпуски  

24 качества ГЕНИЯ


+7(800) 707-62-80

consulter.org

24 качества ГЕНИЯ

 
 

«У большинства людей есть ошибочная идея, что гениями рождаются, а не становятся», — заявляет Др. Альфред Барриос.

«Но если вы посмотрите на жизнь самых значительных гениев мира, таких как Эдисон, Сократ, да Винчи, Шекспир, Эйнштейн, вы обнаружите, что все они имели 24 общих характеристики личности.

Это черты, которые каждый может развить. Не имеет значения, какого вы возраста, какое у вас образование или чего вы достигли на сегодня. Переняв эти характеристики личности, вы станете способным оперировать на уровне гения».

Здесь перечислены эти характеристики, выделенные доктором Барриосом в своих исследованиях, которые позволяют поравняться с гениями и разрабатывать новые и плодотворные идеи:

1. НАПОРИСТОСТЬ

Гении обладают сильным желанием работать усердно и много. Они готовы отдавать себя проекту. Развивайте свою напористость, сосредотачиваясь на будущем успехе, и продолжайте двигаться.

2. ХРАБРОСТЬ

Требуется определённая храбрость делать что-то, что другие считают невозможным. Перестаньте волноваться по поводу того, что подумают о вас люди, если вы будете от них отличаться.

3. ПРЕДАННОСТЬ ЦЕЛЯМ

Гении знают, чего они хотят и добиваются этого. Возьмите под контроль свою жизнь и распорядок дня. Каждый день определяйте для себя что-то конкретное, что вы сможете выполнить.

4. ЗНАНИЯ

Гении постоянно собирают информацию. Никогда не ложитесь спать, не изучив в этот день что-то новое. Читайте и задавайте вопросы тем людям, которые обладают знаниями.

5. ЧЕСТНОСТЬ

Гении откровенны, прямы и честны. Берите ответственность за то, что идёт не правильно. Не бойтесь признаться, что вы ошиблись и учитесь на своих ошибках.

6. ОПТИМИЗМ

Гении никогда не сомневаются, что они добьются успеха. Намеренно направляйте внимание на что-то хорошее, что вас ожидает... (Читать далее)



 
 

Анализ силы руководителя

 
 

Диагностика десяти основных характеристик личности покажет ваши слабые и сильные стороны, как руководителя.

Профессиональная оценка теста поможет понять, как их можно изменить для достижения более значимых результатов в бизнесе.

Вот такой график вы получите на свой электронный адрес, после того, как заполните тест на сайте. 

 
 
 
 

127486, Мocквa,
Кopoвинcкoe ш., 10 стр.2, офис 20, «Иpиc кoнгpecc отeль».

тeл.: (800) 707-62-80
фaкc: (495) 937-21-68
e-mail: info@consulter.org

 
 

 Центральная тренинговая компания 2006-2015. Все права защищены.


В избранное