Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес-идеи

  Все выпуски  

Бизнес-идеи


Информационный Канал Subscribe.Ru

Все идеи здесь


BUTLERING

Автор идеи: Сергей
E-mail: julik@post.ro

Идея, которую я хочу предложить, называется у англичан Butlering: дело заключается в том, что ты занимаешся ВСЕМ! От бронирования билетов в кино, театр, на поезд, самолёт до доставки домой няни на час или сантехника ночью.

Можно предложить клиенту огромное каличество разных услуг: вплоть до стояния за него в очередях за паспортом...ну короче делать всё, что может взбрести в голову клиенту (чем больше денег у клиента, тем больше может взбрести ему в голову, а это хорошо).

Делаешь так, звонишь сантехнику, няне, телемастеру, и договариваешься с ними, чтоб их можно было в любое время с собой взять...

Доставку документов, от двери к двери, ну это только для юрлиц.

Нужно транспортное средство...у нас не так холодно зимой бивает, а все кто мне нужны - молоды, и нюни пускать не будут, если я их в 4 ночи разбужу, так что можно управиться одним, двумя скутерами (гор. - 250.000чел).. Работать нонстопом...

А чтобы не тратить деньги на оператора (я себе б, для начала, позволить не смог бы) можно телефонную линию твоего разрекламированного номера подключить к GSM бриджу и приминать звонки прямо в пути, неудобно, но для начала сойдёт.

Очень нуждаюсь в комментариях!


Присылайте новые идеи


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.businesideas
Отписаться

В избранное