Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Из дневника ученика ШСД

  Все выпуски  

Из дневника ученика ШСД


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
 
Из дневника ученика ШСД- 65 
 
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Меня зовут Сергей Груздев.
Я новый ведущий рассылки "Дневник ученика ШСД". Сейчас я заканчиваю изучение материалов второго месяца обучения. С согласия Сергея Вербицкого я буду продолжать воплощать начатую им идею вести такой дневник.

На страницах этой рассылки мы будем ближе знакомиться друг с другом. Я обещаю делиться с Вами своими открытиями в жизни и рассказывать о своих результатах, достигнутых с помощью Школы Своего Дела. А таковые уже имеются.

Приглашаю всех учеников и Представителей ШСД поддержать идею делиться в рамках этой рассылки своими реальными достижениями и проблемами в жизни на пути достижения своих целей.

Сегодня мне исполнилось 30 лет. За последние 10 лет я прошел путь от рекламного агента до директора крупного предприятия и владельца собственной фирмы и обратно. Одинаково благодарен Судьбе за взлеты и падения, потому что удавалось извлекать уроки и не повторять прежних ошибок. Особенно благодарен за встречи с людьми, у которых многому научился. К ним принадлежит и Юрий Мороз, идеи которого мне очень близки и понятны, поэтому я и решил стать киевским Представителем ШСД.

С другими интересными людьми , с которыми меня свела Судьба, я буду Вас знакомить в рамках другой нашей с женой рассылке Йога и не только. Кстати, в ближайших выпусках которой Вы сможете ближе познакомиться с живой легендой, самым известным из русскоязычных йогов - Андреем Сидерским. Вопросы, которые будут обсуждаться: свое дело, роль денег, способность добиваться результатов и другие.

Рассылки и учебу в ШСД я рассматриваю как отличную возможность учиться самому и делиться опытом с другими людьми.

Желаю удачи!
 
 
Пишите о своем жизненном опыте. 
новый ведущий рассылки Сергей Груздев www.ukryoga.narod.ru Архив Рассылки Описание Рассылки
Хотите узнать о чем думают и что делают в жизни
современные практикующие йоги - подпишитесь на рассылку
"Йога и не только"


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное