Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология - Простые Правила

  Все выпуски  

Вареники


Посоветуйте


Помогите разобраться в себе!
2009-10-22 »
Сейчас мне почти 18 лет. Я поняла, что маленький рост (150 см) и отсутствие лишнего веса — это не недостаток, а мое достоинство, я вполне довольна своей миниатюрной фигурой. У меня зеленые глаза, нормальные губы, но вот нос, теперь это мой кошмар! Он не длинный, он без горбинки, просто крупный, но мне кажется, что он так портит мое лицо.
Ответить »


У меня никогда не было парня
2009-10-22 »
У меня есть одна не большая проблема. Конечно, многие посчитают это пустяком и даже не станут отвечать, а другие просто напишут, что я зря переживаю. Но это нечестно, когда у всех подруг были парни, и у некоторых даже не один. Они постоянно рассказывают, как им замечательно, и как они любят свою вторую половинку, а если не любят...
Ответить »


Замкнутый круг
2009-10-21 »
Спустя неделю ночью раздается звонок. Звонит он, тот, из-за кого я не спала ночами год назад, звонит Саша, он он сказал, что у него все замечательно, но его половинка в больнице... В декабре рожать, он очень хочет меня увидеть, я спрашиваю: "Зачем?" Его ответ (просто пять баллов): "С тобой это не будет считаться изменой"...
Ответить »


Помогите вернуть любимую девушку
2009-10-21 »
Помогите, пожалуйста, в моей ситуации. Мне 22 года, ей 21, встречались 2.5 года. Часто ругались и мирились, в основном, по моей вине. Но были и очень нежные моменты и периоды когда всё было хорошо и были счастливы. Я у неё первый (в интиме). За последний год 2 раза она бросала меня, и когда я обещал измениться...
Ответить »


Публикации специалистов


Искусство лени: максимум удовольствий за счет мебели
2009-10-21 »
Считается, что лень — мать всех пороков. Возможно. Но если с точки зрения логики посмотреть на основные открытия человечества, такие, к примеру, как колесо или паровоз, то нельзя не прийти к выводу: лень еще и мать прогресса. Неленивому незачем было бы что-то придумывать для облегчения своей жизни. Да ему, вечно занятому переноской тяжестей и утомительным хождением...


Две стороны одной депрессии
2009-10-21 »
Распространение депрессии в мире приобрело масштабы массовой эпидемии. "Расчеты ВОЗ показывают, что к 2030 году депрессия станет самым распространенным заболеванием современной цивилизации", — заявил один из руководителей этой международной организации профессор Шекхар Саксена.


Почему запах домашних пирогов так привлекает мужчин?
2009-10-21 »
Путь к сердцу мужчины лежит, как известно, через желудок. Однако Русское независимое статистическое агентство анкетами опросило россиян и выяснило, что 97% из числа опрошенных мужчин не станут хуже относиться к любимой женщине, если узнают, что она неважно готовит. Выходит, что не через желудок?


Комментарии к публикациям


Парень меня любит, а я его нет от Лиза
2009-10-21 »

Я абсолютно согласна с Александром. У меня же подобная ситуация, но я не думаю, что следует так поступать. Зачем же человеку голова на плечах???



Нашла анкету мужа на сайте геев от Евгений
2009-10-21 »

О СВОЕМ муж думает по инерции. Ведь когда он выходит за двери, ему НЕОБХОДИМО включить “фильтр базара” дабы лишним словом, жестом, взглядом не показать заинтересованность тем, в каких клевых джинсах его друг пришел на работу.

По поводу прикосновений ничего не могу ответить. У меня сложилось такое впечатление, что мои прикосновения и внимание к супруге ей безумно неприятны и, местами, даже противны.

А. Вот еще что! Сегодня у нас рекорд – 3 месяца без секса. Такого еще не было. Но я и не настаиваю.

Вот, в эти выходные должны с ней составить разговор. Возможно, счетчик дней нашего брака достиг максимальной отметки.
Я всегда сглаживал “острые углы” в наших беседах, на людях. Теперь, осталось одно желание: выяснить, уходить или нет. Но терпеть больше в свой адрес произнесенные от всего сердца оскорбления и посылы нет никаких сил. Мужских ли, женских (сил)? – Не знаю. Да и не хочу.



Смени судьбу


Волков бояться – в лес не ходить
2009-10-21 »
Решаю попробовать не бояться, перебороть свой страх и делать то, что для меня совсем не характерно! "Как будто бабушке назло!"


WEB заметки


Вареники
2009-10-21 »
Вареники сразили не одно поколение гурманов всех народностей. Как и любое другое блюдо, вареники прошли свою «адаптацию» в мире, и приобрели свою особую «изюминку».


Французский салат
2009-10-22 »
Когда-то давно в кафе в салате я обнаружила сырую свёклу. Очень сильно возмущалась: «Надо же, положили в салат сырую свёклу!»


Фруктовый салат
2009-10-22 »
Фруктовый салат – замечательный десерт и хороший вариант для завтрака. Он легко и очень быстро готовится, в нем много витаминов и он замечательно поднимает настроение.


Купеческая каша
2009-10-22 »
Продолжая разговор о посуде, конечно, имеет смысл сказать об особой посуде, в которой влагосодержащие продукты (овощи, а также мясо и рыбу) можно готовить без воды, либо со значительно меньшим ее количеством, и жарить без масла.


Ленивые голубцы
2009-10-22 »
Есть блюда, приготовление которых занимает много времени. Обычно такие блюда мы готовим на праздники, торжества или на какие-нибудь мероприятия. К таким блюдам относятся голубцы.



В избранное