Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология - Простые Правила

  Все выпуски  

Психология для себя. Как решить любую проблему за 3 минуты?


Нужно знать алгоритм решения. Открою вам секрет - алгоритм решения любой психологической проблемы - ВСЕГО ОДИН. Зная его, вы с легкостью идете по алгоритму, выбирая путь и через 3 минуты имеете готовое решение. Остается только воплотить его в жизнь. Но это уже другой алгоритм :)

http://psycompetence.net/wp/av/

Именно по алгоритму проведет своего клиента хороший психолог (но по моим наблюдениям даже психологи не могут сформулировать этот алгоритм - он у них на интуитивном уровне работает). А я люблю все разложить по полочкам - без этого мне жизнь не мила. Поэтому я лично составила алгоритм и теперь им может пользоваться любой здравомыслящий человек.

http://psycompetence.net/wp/av/

Есть одна сложность - алгоритм БОЛЬШОЙ. И пользоваться им надо УМЕТЬ. Поэтому мы будем учиться пользоваться алгоритмом по частям. Он хоть и большой - но крайне ПРОСТОЙ. Так что - любая часть, усвоенная один раз, останется с вами НАВСЕГДА.

Как показали первые вопросы людей, уже приступивших к обучению, тараканы в головах крупны и жирны :) И даже на первом шаге алгоритма они лезут из всех щелей. Поэтому я буду разбирать подробно каждый шаг для истребления тараканов.

Кто считает, что тараканов не имеет - НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Яна Лан
YanaLan.com


В избранное