Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы бизнес-консультанта

  Все выпуски  

Советы бизнес-консультанта. Выпуск 268.1. Прибой вместо звонка


Советы бизнес-консультанта. Прибой вместо звонка

Выпуск N268.1, 07.04.2014. Общий тираж рассылки на 3 серверах - свыше 70000 читателей. Регулярно выходит с 10'2007

Стратегические сессии
по решению Ваших бизнес-задач
Бесплатные
дистанционные курсы
Книга
"Как навести порядок в своем бизнесе"
Фильм
"От карьеры к свободе"

Уважаемые подписчики!

Приглашаю на мероприятия нашей команды в апреле:

В этом выпуске я не буду говорить про бизнес. Ведь мы занимаемся им, чтобы жить, а не наоборот. В том числе и уделять время нашим детям. Поэтому сейчас - рассказ об удивительном проекте для детей, в котором принимала участие и моя дочка.

Прибой вместо звонка

Солнце, пришедшее со Средиземного моря, освещает любимый детьми полуостров.

Три растопыренных пальца, выходящие далеко в море — так выглядит на картах Халкидики, полуостров с бесконечно длинным побережьем на северо-востоке Греции. Здесь жаркий и при этом сухой климат, поэтому даже сорокаградусная жара переносится легко. Здесь повсюду чистые пляжи с белым песком и тёплой прозрачной водой. Здесь небольшая глубина почти вдоль всей береговой линии, а это значит, что можно смело тащить в воду детей. Здесь восьмое лето подряд детский центр "ЧУДО-ШКОЛА УМНИЦА" проводит развивающие лагеря.

Развитие во время отдыха — когда дети сидят не за партами перед доской, а на песке перед морским прибоем, — пожалуй, единственный случай, когда они сами ждут начала следующего занятия. Где, как не в Греции, проводить занятия по древнегреческой истории? Где, как не на средиземноморском побережье участвовать в спортивных программах и мастер-классах? Кроме подвижных игр и «веселой науки» для маленьких, есть занятия и посложнее. Например, изучение английского языка по методике Мещеряковой. Восемнадцать занятий, и в конце смены ребенок станет героем мюзикла на английском!

Программа лагеря составлена так, что большую часть времени дети проводят, тесно общаясь друг с другом. Так стеснительный ребенок легче раскрепостится и заведет новых друзей. Ну а дети поактивнее за время, поведенное в лагере, успеют накопить столько впечатлений, что хватит до следующего года.

Расписание программ удобно и для родителей: пока дети (4-10 лет) на занятиях, у взрослых есть по нескольку часов в день, когда они будут предоставлены сами себе: они смогут уделить время своему здоровью и заняться творчеством, заниматься йогой и участвовать в мастер-классах. Родители малышей (1-4 лет) смогут здесь не только отдохнуть, но и многому научиться: по вечерам "ЧУДО-ШКОЛА УМНИЦА" проводит встречи, на которых родители смогут обсудить вопросы воспитания детей, общаясь друг с другом и с профессиональными педагогами центра.

Развивающие программы лагеря рассчитаны на детей от 1-4 и от 4-10 лет с родителями и проходят в две смены. У каждой смены — своя тематическая составляющая. Этим летом 1 смена пройдет с 31.05.14 по 23.06.14; вторая - с 23.06.14 по 16.07.14; для старших детей смены будут посвящены истории древнегреческого театра; для младших – морю и его жителям.

Когда до конца смены останется пару дней, не забудьте заехать в Салоники — подержаться за палец левой ноги статуи Аристотеля (философ здесь родился). Местные жители уверены, что это приносит удачу.

Михаил Рыбаков: "Мы сами несколько раз участвовали в развивающем лагере "ЧУДО-ШКОЛЫ УМНИЦА", и нашей дочке очень понравилось. В этом году едем снова. Может быть, там встретимся ;)"

Подробнее про программу детского лагеря можно прочитать здесь >>>

Текст Марата Абдрахманова

P.S. Если Вы считаете, что эта информация будет интересна кому-то из Ваших коллег или друзей, и может помочь ему в бизнесе и в жизни - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Недавние выпуски рассылки (полный структурированный архив здесь):

Всегда рад долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением,
Михаил Рыбаков
Бизнес-консультант
Основатель команды "Михаил Рыбаков и Партнеры"

WWW: www.mrybakov.ru
Тел.: +7 (495) 926-26-09
E-Mail: info@mrybakov.ru
Skype: mrybakov.partners


В избранное