Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы бизнес-консультанта

  Все выпуски  

Советы бизнес-консультанта. Персональная стратегическая сессия


Приветствую!

Я недавно понял, что все прошедшие годы занимался кем угодно, только не собой. Постоянно помогаю организациям, людям... А вот своей жизнью - лишь по остаточному принципу.

Поэтому в январские каникулы я не еду в очередное путешествие по красивым местам, как это было уже лет 20. А иду участником на персональную стратегическую сессию. Это возможность "сесть на пенек", окинуть внимательным взглядом свою жизнь. Посмотреть, где в ней ладно, а где не очень. Прочувствовать это. Принять важные и обоснованные стратегические решения.

Я буду участвовать в Новогоднем ретрите "Трансформация", который проводит Анвар Бакиров в Подмосковье 3-8 января. Порекомендовал мой друг, мнение которого для меня значимо. С Анваром я сегодня поговорил, посмотрел его материалы - он интересный, глубокий человек и специалист.

Общая идея ретрита - стратегическая неделя. Участники не в роли учеников, а в роли искателей / исследователей.

Для чего пишу про это вам? Мне важно, чтобы в группе собрались интересные люди. Это позволяет получить мощные результаты, и удовольствие от процесса.

Если вам это откликается - свяжитесь с Анваром в ближайшее время: до начала остается совсем мало времени. Телеграм https://t.me/bakirovanvar.

Буду рад скоро увидеться с вами, пройти вместе этот важный путь!

 

С уважением,
Михаил Рыбаков
Бизнес-консультант, ведущий стратегических сессий, психолог
Основатель команды "Михаил Рыбаков и Партнеры"
WWW: www.mrybakov.ru
Тел.: +7 (495) 926-26-09
E-Mail: info@mrybakov.ru
Telegram канал: https://t.me/mikerybakov

В избранное