Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как создать СВОЙ БИЗНЕС, а не выживать на зарплате?


Робин Шарма – один из самых известных специалистов по вопросам Лидерства во всем мире. Большинство людей знают Робина как выдающегося автора интереснейших книг, среди которых такие международные бестселлеры, как «Монах, который продал свой Феррари», «Святой, серфингист и директор» и «Кто будет плакать, когда вы умрете?».
 
Объединив западные технологии достижения успеха и максимальной работоспособности с восточной мудростью совершенствования разума, тела и духа, он стал помогать другим людям повышать качество жизни.
 
Робин Шарма выступал более чем на 85 конференциях, организованных компаниями, входящими в список 500 ведущих компаний мира по версии журнала Forbes. Microsoft, GE, Nike, BP, FedEx, IBM, NASA, Yale University and The Harvard Business School не раз приглашали Робина Шарму для встречи со своими сотрудниками и партнерами.
 
В недавнем независимом опросе мировых ведущих гуру Лидерства Робин вошел в десятку лучших ораторов мира вместе с Томом Питерсом, Джеком Уэлчем и Джоном Максвеллом. Он регулярно выступает на ведущих международных каналах, таких как CNN, MSNBC, BNN and the Biography Channel.
 
Робин Шарма активно занимается созданием благотворительной организации «Детский Фонд Робина Шармы», поставившей перед собой цель помочь детям из бедных семей в достижении своих мечтаний.
 
Если вы хотите познакомиться с этим выдающимся человеком, перенять его опыт и попытаться превзойти «учителя», достаточно написать нам и заказать билет на тренинг Робина Шармы. Билетов осталось немного, поэтому не сомневайтесь и не упускайте свой шанс!
  

В избранное