Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как создать СВОЙ БИЗНЕС, а не выживать на зарплате?


Добрый день!

19 октября 2009 года
 
Если вы новичок в мире инвестирования и вам сложно сделать первый решительный шаг, предлагаем вам уникальную, подробнейшую инструкцию «Как купить акцию».

Конечно, подсказать, какую акцию купить, могут добрые аналитики, но КАК покупать акцию новичкам не расскажет никто. Не первоклассники – за ручку ходить поздно. Вот и не знаешь, с чего начать, к кому обратиться. Иногда хочется просто плюнуть на все и жить себе дальше без инвестиций. 

Мы помним, как сложно купить свои первые акции. Поэтому специально для начинающих клиентов RICH Consulting мы создали уникальную инструкцию с подробными описаниями первых шагов и скриншотами.

Надеемся, что наша инструкция вам пригодится!

Подробнее...


 

Напоминаем вам, 22.10.09, в 20:00 состоится вторая часть бесплатной Глобальной конференции.

Для принятия участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте www.wiziq.com и в назначенное время подключиться к классу. С инструкцией по регистрации на сайте wiziq.com можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Ссылка на класс будет выслана вам на e-mail. Также вы можете найти ссылку на класс на странице конференции: http://www.rich4you.ru/global_konf2.php

Если вам по каким-то причинам не дойдет письмо со ссылкой, пожалуйста, не нервничайте, зайдите на страницу конференции и перейдите по ссылке на класс, указанной там.

Начало класса в 20:00

Ждем вас на конференции!

 

Подробнее...


 

Вы можете отбирать ПИФы и Акции сами, а можете доверить отбор этих инструментов нам. Впервые знания, опыт и, самое главное, результаты успешных аналитиков и инвесторов RICH доступны для вас.

Мы поступаем иначе. Результаты доходностей наших портфелей открыты, регулярно обновляются и сравниваются с результатами развития рынка. Тем самым, мы несем ответственность за каждое слово, за каждый свой шаг. За все мы отвечаем своей репутацией. Мы не имеем права давать плохие рекомендации, ведь в этом случае мы лишимся клиентов.

 

Посмотреть доходность…

 

 


В избранное