Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Саморазвивающийся бизнес

  Все выпуски  

Риски и возможности 2022


лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 7 декабря 2021г.

Риски и возможности 2022





 

Неопределённость сводит с ума, пожирает мечты, мешает планированию и точным расчетам. Вы можете вспомнить дикое неприятное ожидание, когда что-то висит на волоске.

Зависание погружает в бездействие и неэффективность. Я тут сам в начале ноября проторчал в Домодедово, когда мутное облако село на Москву. 153 отменённых рейса! Тысячи людей, слушающих, как их рейс задерживается на очередные два часа. Гнетущая атмосфера неопределенности.

Чем разумнее и чётче человек или руководитель может действовать в условиях неопределенности, тем выше его ценность для группы.

С любой хаотичностью можно разобраться. Мы попали в условия мировой гиперинфляции, и она только началась. Именно поэтому я решил провести бесплатный Круглый Zoom на тему: “Особенности роста в условиях гиперинфляции».

Я пригласил несколько настоящих экспертов и лидеров рынков для того, чтобы вместе с ними посмотреть и обсудить стабильные данные, на которые можно опираться в такие периоды. Мы с моим партнером Александром Юговым, например, прошли через пятикратный рост курса доллара в далеком 98 году, потеряв всего лишь 50 тысяч долларов при двухмиллионном обороте в месяц.

Есть такой известный способ анализа рынков или ситуаций под названием SWOT:
Strengths (сильные стороны) Weaknesses (слабые стороны) Opportunities (возможности) Threats (угрозы). Вот именно с этих точек зрения можно будет вместе рассмотреть ситуацию для бизнеса в приближающемся 2022 году.

Круглый Zoom на эту тему будет в среду 08.12.22 в 16 часов. Предназначен он владельцам и топ-менеджерам компаний.

Бесплатно, но по предварительной записи. Если больше 40 человек, не очень удобно общаться в этом формате.

Записаться можно https://forms.gle/HrnS3crV2EEPmLhy8

Владимир Кусакин

Тел. 8(916) 333-9440

(C) 2021 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

В избранное