Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Предприниматели Донбасса. Секреты. Опыт. Партнерство Товарообменная сеть - obmenXXL


 


 

                                                                                                          obmenXXL

Приветствую всех подписчиков этой рассылки.

На связи Дмитрий Ткаченко автор идеи создания теперь уже экс Донецкого Клуба Предпринимателей и один из его учредителей.

Да .. да .. клуб распался и рассылка перестала выходить, на то были разные причины, но основная, на мой взгляд, причина - это разное видение дальнейшей жизни клуба.

Главное, что лично я получил в то время большую пользу  от клубной деятельности, а именно конкретный бизнес, а также хороший опыт руководства и организации общественной деятельности. И, конечно же, только благодаря клубу мне удалось познакомиться со многими интересными людьми как в ДКП, так и на встрече Клубов Предпринимателей в Москве, а именно с идеологами и создателями Московского Клуба Предпринимателей,  Питерского Клуба Своего Дела, Киевского Клуба Предпринимателей, Новосибирского Клуба Предпринимателей. Всем Вам и всем с кем был знаком, пользуясь случаем, передаю привет J

И даже не только тогда, а и сейчас, спустя несколько лет после распада клуба я получаю от него пользу J

Но мой выпуск  собственно связан не с ностальгией по клубу, хотя и она имеет место быть J, а связан с этим, странным, на первый взгляд, сочетанием obmenXXL J

Спешу Вам представить мой новый совместный антикризисный J проект   “Всеукраинская Товарообменная Сеть”. Интернет адрес проекта  http://obmenxxl.com.ua

Идея этого проекта пришла моему старшему брату еще в октябре 2008 года, когда так называемый кризис начал проникать во все сферы бизнеса и мой брат, предприниматель со стажем, ощутил на себе когда отечественные покупатели его шахтной продукции, а  также покупатели стеклобоя из Азербайджана стали задерживать оплату.

Деньги - это кровь бизнеса. Кровь перестала поступать, и бизнес стал замирать. Что делать ?

Пришли воспоминания 90-х. Бизнесмены того поколения помнят, что такое бартер, бартерная цена, денежная цена. Помнят, что такое менять горношахтное оборудование на уголь на востоке Украины, а потом уголь менять на сахар в западных регионах Украины, а сахар продавать и выходить в деньги. Когда нет денег, приходиться применять бартер. В те времена не было интернета, и цепочки товарообмена формировались через знакомых, через газеты и т.п. С появлением интернета все это стало ненужным. Идея стала очевидной…

От идеи проекта до его реализации прошло время и сейчас наша система готова к использованию.

Итак, что же такое “Всеукраинская Товарообменная Сеть” ?

Это универсальный инструмент для дальнейшей работы и развития Вашего бизнеса во время ограниченных возможностей проведения денежных расчетов.

Наш портал охватывает бизнес – интересы всех предприятий и всех частных лиц, ведущих свою хозяйственную деятельность на территории Украины.

У нас Вы имеете возможность разместить предложения по обмену любых Ваших товаров и услуг на любой интересующий Вас актив. А если необходимо возможно проведение обмена с доплатой деньгами.

Математическая программа, разработанная для данного портала, позволяет проводить операции поиска подходящего варианта в режиме многоступенчатой цепочки обмена.

В отличие от аналогичных систем размещение и поиск вариантов в нашей системе производится БЕСПЛАТНО. Мы не зарабатываем на комиссиях от сделок, мы будем зарабатывать на рекламе и побочном сервисе.

Поэтому нашей системой могут пользоваться ВСЕ желающие и менять все что угодно.

От бытовой техники до производственного оборудования, предприятий и недвижимости !

Почему этот выпуск Вы получите именно 1-го апреля ? J

Каким-то странным образом J складывались обстоятельства, что именно к этой дате портал был готов и именно в этот день выйдет реклама в региональной прессе.

Значит, так тому и быть  и рассылка выйдет тоже 1-го апреля ! Позитивнее дня для рекламы нашему позитивному проекту просто сложно придумать ! J

Присоединяйтесь к нам ! Заходите на наш портал obmenXXL.com.ua и меняйте все что угодно !

И последнее … я буду очень благодарен, если, возможно, кто-либо из создателей Ассоциации Клубов Предпринимателей по старой дружбе J сочтет возможным разместить рекламу моего нового проекта в каком-либо выпуске своих рассылок.  Я буду очень благодарен за такую поддержку J

С уважением , Ткаченко Дмитрий

e-mail : info@obmenXXL.com.ua

                    

-------------------------- 

Почтовый адрес клуба:  dkp-club@mail.ru

Сайт клуба: dkp-club.dn.ua, dkp.com.ua

Телефон клуба:  +38 (062) 348-53-75

 

Если вы не желаете, чтобы ваше письмо было опубликовано, то шлите письма с пометкой не для публикации''. Письма без такой пометки могут публиковаться без согласования с автором письма. 


 

Ассоциация Клубов Предпринимателей.

Московский Клуб Предпринимателей (рассылка Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...) .

Питерский Клуб Своего Дела (рассылка Новости Питерского Клуба Своего Дела).

Киевский Клуб Предпринимателей (рассылка Внутри бизнеса).

Донецкий Клуб Предпринимателей (рассылка Предприниматели Донбасса.Секреты.Опыт.Партнерство.)

Новосибирский Клуб Предпринимателей (рассылка Новости Новосибирского Клуба Предпринимателей) .

Клубы-единомышленники

Харьковский Клуб Предпринимателей (рассылка Харьковский Клуб Предпринимателей. Новости. Партнерство.)

Львовский Клуб Предпринимателей (рассылка Новости Львовского Клуба Предпринимателей)  


 


В избранное