Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о бизнес-тренингах и бизнес-семинарах.


 

"Все о бизнес-тренингах и бизнес-семинарах"

 
Рекомендуем Вам посетить предстоящие тренинги:
25 - 26 марта   2006г. Семинар-практикум

"Финансовое планирование и разработка бюджета предприятия"

 

центр развития бизнеса
"ЕВРОменеджмент"
1 - 2 апреля  2006г. Бизнес-тренинг

"Продажи в эпоху насыщения рынка (личность продавца и воздействие на клиента)"

 

центр развития бизнеса
"ЕВРОменеджмент"
4 - 5 апреля  2006г. Бизнес-тренинг

"EQ: эмоциональный интеллект в бизнесе"

 

центр развития бизнеса
"ЕВРОменеджмент"
7 - 9 апреля  2006г. Сертификационный семинар-тренинг

"НЛП - Практик", 1 модуль

 

Одесский центр НЛП
15 - 16 апреля  2006г. Семинар-практикум

"Разработка и анализ инвестиционной деятельности"

 

центр развития бизнеса
"ЕВРОменеджмент"
2 - 4 июня  2006г. Сертификационный семинар-тренинг

"Эриксонианский гипноз"

 

Одесский центр НЛП

 

 

 

Особенности начавшегося сертификационного тренинга "Мастер НЛП", проведенного в Одесском центре НЛП

Развитие современного нейро-лингвистического программирования и личные разработки Оксаны Болотовой позволили ей создать новые разделы для Тренинга “Мастер-НЛП”, сохранив идею и особенности классического тренинга – искусство Моделирования Мастерства.
Оксана Николаевна считает что Моделирование паттернов Мастерства (ценностей, критериев, убеждений, метапрограмм и стратегий) невозможно без углубленного изучения особенностей и принципов Системного Мышления, кибернетики, знания особенностей перехода на различные этапы личностного и духовного роста и развития, особенности психофизиологии человека.

Особенности обучения и тренировки включают:

1.Развитие состояний, позволяющих иметь доступ к возможностям абстрактного мышления дает участникам взгляд или видение процессов развития тех направлений, в которых они решают свои задачи.

2.Постижение искусства моделирования невозможно без умений собственного перепрограммирования и знание этого позволяет расширять возможности собственного личностного роста. Определенный уровень личностного роста дает возможность изменять возможности собственного мышления.

3.Изучение особенностей видения развития НЛП и НЛП-истории, а также современных школ НЛП в мире и в СНГ позволяет ориентироваться в НЛП-мире.

4.Рассмотрение и использование Нового Кода НЛП как естественного пути развития НЛП, а не как отдельно находящейся парадигмы, что позволяет изучать, исследовать и развивать все направление целиком, во всем его многообразии путей.

Участники “Мастера” будут использовать моделирование и его возможности для развития собственных целей и задач, применяя полученные знания и навыки непосредственно на практике, и к концу Мастерского курса предъявят не только модели, но и позитивное собственное развитие, решенные личные цели и развитие собственного бизнеса.

Анонс:

7-8-9 апреля 2006г. "НЛП - Практик" - Новый формат проведения

I модуль «Психолингвистика»
или «Как эффективно использовать свою речь в бизнесе и повседневной жизни»

Во всем мире курс НЛП–практик – курс, который направлен на ознакомление с возможностями мышления в пресуппозициях НЛП, базовыми инструментами НЛП, и НЛП–технологиями.
Фактически, весь этот инструментарий применяется для того, чтобы научить искусству создания у себя эффективного Состояния, а как следствие эффективного Состояния – соответствующей этому Состоянию эффективной Стратегии.

Моделирование мастерства эффективных людей – снятие стратегий, с помощью которых эти люди сначала вводили себя в эффективные Состояния, а уже затем из эффективного Состояния выбирали эффективную стратегию достижения Цели.

НЛП–Практик – это возможность управления собственными Состояниями в своих собственных интересах.

Вы можете создавать у себя Состояния и обеспечивать себе доступ к эффективным стратегиям таким, как Стратегии управления собой, управление подчиненными, Стратегии предвидения результата, Стратегии Создания или Развития эффективного бизнеса. Техники НЛП позволяют Вам обучить себя делать это!

 

Приглашаем Вас подписаться на новостную рассылку центра развития бизнеса "ЕВРОменеджмент" и Одесского центра НЛП

Рассылки Subscribe.Ru
Одесский центр НЛП
ЕВРОменеджмент, центр развития бизнеса

 


В избранное