Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Когда будет вокруг сад?

“Ненавижу всяческую мертвечину.

Обожаю всяческую жизнь”

В. Маяковский.

Никому не хочется умирать рано. Иное дело - некоторых обстоятельства заставляют. Но не тот ли факт что обстоятельства частично делаем мы говорит об абсурдности самоубийства? Мы сами себе говорим -ты не прав, ставя точку в виде пули или овал петли или многоточие таблеток : ).

Но только ли считается самоубийством ,что может закончить жизнь сразу? А как же медленное убийство? Там тоже будет финиш ,но гораздо скорее… А впрочем, возразят мне – жизнь это болезнь от неё умирают. Так то оно так : ) Но и смерть есть разная… Величественная и жалкая. Легкая и тяжелая.

К чему это я всё?

Многим уже, вероятно, знакомы книги В. Мегре А если нет, то обязательно прочитайте ,а то многое будет непонятно. Только вы постарайтесь отнестись ко всему с терпением и понять суть. Суть. Понимаете? А то некоторые критики так и сыплют – вот здесь не согласны, вот тут не признаём. А скажешь – что ты думаешь о сути – замолкают. Не скроешь – надо жизнь менять.

Я напомню для знающих ,а для незнающим скажу: основная мысль книги это призыв к основанию Родового Поместья и так называемого Пространства Любви. Сажать Всё надо с любовью и осмысленно и будет тебе счастье. Детей рожать дома и осознанно, и воспитывать не с сюсюканьем ,а обращаясь как с равным. Основную мысль, думаю ,выразил.

Так вот – сколько можно говорить? Ответьте мне. Сколько? Назовите число. Дату назовите. Когда будем делать? ДЕЛАТЬ это не ГОВОРИТЬ. Надеюсь это понятно? Я собираюсь на встречу с “анастасиевцами” мне рекомендовали этих людей как тех , которые ориентированы на действие. На результат.

А вы, убивающие себя ежедневно на что нацелены? (в унисон этому вопросу начало рассылки)

Почему я так говорю? Потому что люди ,прочитавшие эти книги теряют почву под ногами. Не могут здраво рассуждать и уносятся в далёкое будущее ,ещё не построенное, часто зарабатывая копейки.

Сколько денег надо ,чтобы построить хороший, добротный дом, провести электричество, желательно автономное, телефон, прорыть скважину? Не одна сотня тысяч рублей. У меня в запале получилось аж 7,5 миллионов (!!) рублей ,но, думаю ,это немногим меньше. Но начинать всё-таки надо? Я уверен в своих силах. Пусть дом сначала будет небольшой, но уютный. Так ведь и жить я там весь год не собираюсь. Потом дом будет больше. Чтоб было просторно и хорошо.

Как подумал об этом -так и взяла злость. Хорошо говорим, люди. Так ведь делать надо что-то. : (

Но это я так – пищу для размышлений подкинул тем, кто лишь грезами живёт. Да, кстати, на халяву никого прошу не рассчитывать! Если прочитав, подумает -вот дождусь когда начнут строить эти предприниматели, так и примажусь как-нибудь. Это будет эксклюзивная халява. То есть не для бесплодных мечтателей.

А тем кто действует и есть результаты – откликнитесь!

Тут недавно со своей девушкой решил нарисовать будущий дом. Не получилось. Я думаю - почему? Так ведь участка не представили и место не выбрали. А как начали рисовать участок так и идеи о доме вырисовываться начали. Что где будет ещё до конца не ясно, но это ведь только начало. Да и Москва не сразу строилась. Питер, кстати, тоже.

А тем кто мечтает – рекомендую бросить это занятие и заняться Делом. Иначе что вас ждёт?

Ах закона о земле ждёте? И что же вы будете делать? Пахать землю? Ах, высаживать всё так, чтобы росло само? А откуда у вас эти знания возьмутся? Ладно, подсказываю – книги Курдюмова вам помогут. Тогда, глядишь, и возьмут вас как людей, освоивших это ремесло идеально и денег непременно дадут за доходчивое объяснение на местности. Я бы точно дал. А пока – что с вас взять, люди-мечтатели?

И салют и слава людям – деятелям!

Жариков Максим Boyard@yandex.ru

Питер.

Подпишись на Экстремальный бизнес http://subscribe.ru/catalog/economics.school.extabusiness

Рекомендуемые рассылки:

  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  4. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД (lit.book.news.moroz)
  5. Образ Будущего Анастасии (culture.people.megre)
  6. Азбука женской гениальности (home.woman.delo)
  7. Записки Штирлица (economics.school.stirliz)
  8. Кто Я и что Я делаю.(culture.people.who1am1i)


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное