Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Проапгрейдить себя.

Если смог один, то сможет и другой. Разве не так?

Кто читал книгу М.Норбекова “Опыт дурака или ключ к прозрению” тот помнит о том, как автор “отдыхал” у огненных поклонников в горах и каким он возвращался (для незнающих вкратце скажу ,что в поисках чудодейственного источника излечения Норбеков отправился в горы- в храм. Как оказалось никакого источника он там не нашёл, но многие вылечились и без него. Особенностью жизни там было то, что люди там ходили с улыбкой, а стан у них был прямой. Наказанием за невыполнение этих условий было отправление за водой… по горному серпантину на расстояние 4 км. Туда а 4 обратно. С кувшином ,весом в 21 кг. J Вот такой сюрприз. Но лучше прочитайте эту замечательную книжку и многое вам откроется по-новому)

Так вот, нечто подобное мне удалось испытать. Сейчас расскажу.

В среду с компанией нам пришлось выехать от станции метро Московская до… ст. Метро Пионерская. Я НИКОГДА на такое расстояние на роликах не ездил. ЭТО БЫЛ АД!!! Мне говорили – может ты того… на метро, но я решил про себя – хоть тут помру ,а до Пионерской доберусь. Видок у меня был ещё тот. Я вспомнил Норбекова. Решил поулыбаться. Помогло. Правда, ненадолго. Потом опять стало лицо бешеного зверя. Но в конце концов, отстав на 3 км ото всех. НО Я- таки доехал до Пионерской. J Я так вот подсчитал -это ровно 21 км… на роликах. За около 4 часа… Они же ,монстры, проехали ещё 4 км сверх того.

Норбеков был прав. Хоть я и не таскал кувшины с водой, но напряг получил ещё тот. Жаль, что никого кроме себя самого нет, чтобы контролировать “выделение” улыбки : )))))

Улыбайтесь, господа-товарищи! : )))

П.С. Ещё же, после того как совсем уж откатались я вспомнил как Норбеков 6 лет подряд себя “истязал” физически и… так и не добился выздоровления. О чём это говорит? Что можно и более гуманными методами добиться НУЖНЫХ результатов, но, видимо, из-за ЭГО или там ещё чего не получается. Кстати, ТАКОЕ катание на роликах рекомендую, как профилактику против сбесившегося ЭГО : )).

Ещё вспомнил выдержку из “Метабизнеса” Ю.Мороза, как он рассказывает об энергопотенциале цитируя, опять-таки очередной источник (точно не помню) там приводился опыт с палкой ,которую надо было “растянуть”. Там ещё говорилось о том, что энергопотенциал особенно высок у спортсменов в моменты их наивысших достижений. Думаю, я достигал по ходу поездки ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕГО потенциала чем у меня был.

Сорвусь на пессимистическую нотку. Все читали “Идиота” Ф.М. Достоевского? Может, смотрели фильм? (хотя бы тот, что недавно кончился) так вот, Князь Мышкин при знакомстве с семьёй Епачиных рассказывает им историю об одном приговорённом на смерть человеке (история, разумеется, взята из личной жизни Федора Михайловича) и о его переживаниях во время подготовки к расстрелу. Приговор был отменён. И осуждённый говорит ,что ничего ценнее этих минут у него не было никогда в жизни. Он полюбил всё на свете и то что видели то ,что нет. Он обязательно обещал себе никогда не тратить время понапрасну. И жить в гармонии с миром. “Так что же, он так праведно и жил?” – спросили графа. Нет. Этот человек забыл всё о чем тогда думал и стал жить как прежде.

Жариков Максим Boyard@yandex.ru

Питер.

Подпишись на Экстремальный бизнес http://subscribe.ru/catalog/economics.school.extabusiness

Рекомендуемые рассылки:

  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень просто (fin.news.moroz)
  4. Подготовительный курс ШСД (lit.book.news.moroz)
  5. Образ Будущего Анастасии (culture.people.megre)
  6. Азбука женской гениальности (home.woman.delo)
  7. Записки Штирлица (economics.school.stirliz)
  8. Кто Я и что Я делаю.(culture.people.who1am1i)


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное