Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Опыты начинающего предпринимателя. Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.rostov-job.narod.ru
www.extramax.narod.ru
www.anastasia.ru

Техника удачи?

Выбор делать Вам!

Тут начали поступать от некоторых товариСЧей мнения: Достал, блин, своей ленью J … хе-хе, а что поделать, если я как старая заспавшаяся муха выползаю из плинтуса и ворчу, что мол, дела ниже некуда, но надо же что-то делать! Ну и находится такой невидимый враг в образе лени. Так что вы там не кидайте камни в огород, всё-таки лапками я уже двигаю J Во как!

Оприходуем письмо. J

Добрый день, Максим!

Читаю твою рассылку с весны. Интересно.

Что делаю в плане движения подальше от наемного труда? (Что надо двигаться, это вопрос уже решенный ;)Нахожусь в творческом процессе создания собственного бизнеса. Уже многое обдумано, кое-что сделано. Правда по большей части это договоренности о сотрудничестве, но на мой взгляд это уже не плохой шаг. Как заработает, постараюсь написать.

Лично мне будет очень интересно, напиши, пожалуйста.

Хотя не знаю пока будет ли в то время Инет (почему-то не могу я настроиться чтоб завести дома компутер, на работе его выше крыши хватает, дома хочется тишины и покоя ;)

Собственно написать хотела вот о чем. В последних рассылках в том числе ты пишешь про Норбекова, про способы повышения интуиции и т.п. Не знаю слышал ли ты что-нибудь про СИМОРОН.

Да, и об этом ниже…

Классная штука! Слышала еще одно название: Обыкновенное чудо ;) И при чем действительно работает, проверено ;) Это система такая. Веселая и хорошая ;) Объяснить так вот сразу не возьмусь, каждый ведь видит по-своему ;) Но в сети много сайтов этому посвещенных, можно через любой поисковик. И историй успеха на них хоть отбавляй ;) Лично мне больше всего вот этот сайт нравится http://www.svegolas.ru/sim_index.php Есть еще книжки Гурганова и Долхова "Курс начинающего волшебника (Учебник везения)" и "Технология успеха", есть тренинги во многих городах, есть форумы на сайтах. Короче говоря, много всего разного ;) Ни капельки не сомневаюсь, что тебе тоже понравится!

Дарю тебе теплое ласковое солнышко, поляну ромашек и стрекозиные крылышки чтоб парить над всеми проблемами ;)

Оля, ты так не шути, а то потом девушка моя скажет –это что у тебя за штука за спиной? А я ей что отвечу? Стрекозиные крылья! J J J Ага, скажет, она стрекозлиные! J

Желаю удачи! Ольга, она же Ворона Верона

Ольга, увы, вы опоздали на каких-то 2 года.… Это пройденный этап. Да.… Сначала, конечно, всё мятно и пахуче.… В смысле – хорошо. А для незнакомых я поясню о чём речь – Симорон это такая штука, которая сможет решить многие ваши проблемы, надо лишь только сказать, что мол, извините…(ну и там извиниться перед каким-нибудь образом, за то, что не заметил, как жизнь начинает обламывать J ) а потом за то, чтобы тебя это не тронуло подарить свой любой мыслеобраз тому, перед кем ты извинился, подарить. Это я так, вкратце. Ну, еще там есть такая фишка: ПВБ. Типа – услышал, увидел что-то жуткое и тут же: “Пшёл вон, болван…” и улыбаешься… нельзя же не улыбнуться? J И тебя эта штука обходит стороной.… Это я так, вкратце, для тех, кому будет интересно – читайте эти книги. Это не бред, поскольку там есть еще много каких прибамбасов, техник удачи.… По-моему там даже упоминается ощущение октавы…

Время проведёте для себя и зря, и не зря. Чтиво замечательное, но только зависит от того – какие ваши внутренние принципы – зависит и решение о внесении в жизнь…

Каждому своё. Кому-то ШСД, кому-то ДЭИР, кому-то Симорон, или ещё там чего. А кому-то тибетские монастыри Шаолиня J

Почему же я отошёл от этой практики? Знаете, как-то не очень просить всегда у кого-то… Да и не понимаю – как это оно происходит… Гораздо проще знать, что ты прав, знать, что сможешь постоять за себя, когда какая-нибудь заморочка… Проще быть сильным духом, чем надеяться на что-то неизвестное… Понимаете о чём я? Думаю, кто знаком с Симороном поняли…

Ну, ДЭИР я (вроде как J , но естественно не до конца) понимаю, Анастасию тоже, Мороза временами, тем более J , Норбеков тоже излагает понятно, но каким способом действует эта штука – не знаю. Хотя, лукавлю… я думал об этом. Мысли приходили следующие: если есть дисбаланс энергий в пространстве по отношению к событию (проблеме), то уравновесив их, можно добиться решения проблемы. На этом и остановился. Есть проблема, и симрорновцы создают положительную энергию. Чем сильнее и смешнее образ, тем больше положительной энергии, следовательно наблюдается баланс, и проблема решается сама собой.

Я скажу больше – это такая мечта о халяве, ибо прочитав вы удивитесь – неужели можно решить многие проблемы такой вот штукенцией? Думаю, да, но эта вещица развращает. Понимаете? Это, конечно, весело, хорошо, но для меня неприемлемо.

Нет, я люблю и посмеяться, и пошутить, но здесь иной случай. Здесь предлагается всю, как бы это сказать, духовную, хм… волевую, лидерскую сущность повязать на мыслеобразах, и словообразах. То есть переложить ответственность. Понятно выражаюсь? А потом всё и свалить на то, что, мол, образ и не помог… Это в худшем варианте…хотя в худшем вы будете направо и налево жахать этими штуками, а потом не заметите, как вас самих этой штукой жахнут, если не будете осторожными. И падение будет обеспечено. Элементарно ЭГО. В лучшем же просто можно расстроиться. Ну, и разумеется, улыбнуться. J

Гораздо проще в этом отношении Норбеков. Тренируйтесь, тренирутесь, и еще раз тренируйтесь… К слову, после 2 неделю упражнений (к сожалению, не каждый день) я стал замечать, что перепады настроений у меня куда-то делись. Это я заметил и когда проходил курс Норбекова в реале, а что это значит для предпринимателя? Это экономия сил, и нервов, не любом этапе предпрнимательской деятельности.

А насчёт Симорона? Можно пробовать, можно и не пробовать… Но если вы ориентируетесь на внуренний духовный, лидерский, и волевой рост, то лучше не стоит.

Как там? Если не стоИт, то и не стОит. (или не СтОит ,если не сиоИт) Если не лежит душа J то и не стоИт… J Pardon J за каламбур….

Пишите чаще :) Boyard@yandex.ru Максим Жариков
Сайт Экстремального бизнеса:
http://www.extramax.narod.ru

Выбери себе рассылку!

  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела".
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе.
  3. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД.
  4. Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.
  5. Азбука женской гениальности.
  6. Записки Штирлица.
  7. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
  8. Ни о чём.
  9. Питерский клуб Своего Дела.
  10. Парное обучение.
  11. Совершенствуй Себя Сам.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное