Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты инвестирования

  Все выпуски  

Несколько отзывов о курсе <<Инвестиционный портфель>>


Центр
Финансового
Образования

fintraining.ru

__________________
Вебинары о
личных финансах,
инвестициях,
бизнесе

finwebinar.ru
__________________
Asset Allocation
assetallocation.ru
__________________


Дистанционные
учебные курсы
Центра Финансового
Образования:


1. "Управление
личными финансами"
,
автор и ведущий -
Сергей Спирин
2. "Инвестиции в
ценные бумаги"
,
автор и ведущий -
Константин Царихин
3. "Срочный рынок:
фьючерсы и опционы"
,
автор и ведущий -
Константин Царихин


Единственная проблема,
решение которой
имеет практическую
ценность:
"Что делать дальше?"

Артур Блох,
"Закон Мэрфи"



Секреты инвестирования

Несколько отзывов о курсе
«Инвестиционный портфель»

Сегодня в выпуске:

  1. Несколько отзывов о курсе «Инвестиционный портфель»
  2. Ближайшие вебинары и мероприятия:

* * *

Несколько отзывов после прохождения курса «Инвестиционный портфель» от курсантов потока февраля-марта 2019 г.

* * *

Этот вебинар - безусловно, самая лучшая моя инвестиция на текущий момент. Несмотря на то, что я имею некоторый опыт инвестирования, и изучил уже достаточно много информации, я не смог бы с большей пользой вложить эти деньги.

Информация, изложенная в вебинаре, очень здорово ставит мозги на место и расставляет все по своим местам.

Спасибо большое! От души!
Алексей Крикунов

* * *

Было интересно! Сергей умеет передавать информацию просто и понятно.

Перед курсом прочитал несколько книг о портфельных инвестициях, но сделать первый шаг было страшно. Не было уверенности, что все правильно понял по книжкам. После курса эта уверенность появилась, а еще изменилось мое отношение к рискам. Теперь буду действовать!

Сергей, спасибо за науку.
Дмитрий Черноротов

* * *

Я пришел на семинар Сергея уже имея некоторый багаж знаний. В 2014 году у моего знакомого были накопления в рублях и во время провала курса рубля мне стало интересно, а что можно сделать, чтобы не прогореть. Начав интересоваться темой, через полгода я натолкнулся на концепцию Asset Allocation и прочитал многое по этой теме. Я долго думал пойти ли на семинар или мне достаточно моих знаний, но решил все же проверить то, что у меня в голове сейчас.

Что я могу сказать. Семинар Сергея - это концентрированная, логичная и структурированная выжимка того, что я узнал за последние 3 года разрозненного чтения и самообучения, плюс еще много чего.

Семинар для меня прошел не зря. Было интересно. Кое-какие области в голове приобрели структуру и логичность, которой до этого не хватало. Результатом будут кое-какие корректировки портфеля и большая прозрачность происходящего в плане стратегии построения портфеля.

Хочется сказать СПАСИБО, Сергею за то, что он делает в России в плане финансовой грамотности и избавления людей от опасных иллюзий!

ЖЖ: homospb

* * *

Смотрю вебинары в записи из Венесуэлы. По телевизору, наверное, показывают у вас что тут творится :) Инвестициями заинтересовался совсем недавно и, считаю, что мне очень повезло, что нашел попал на канал Сергея Спирина. В сети полно ресурсов об инвестициях, но большинство из них ни о чём.

Понравилось то, что информация на вебинаре подаётся и усваивается настолько легко, как будто всё это знал и раньше, что конечно же не так; материал чётко структурирован; всё изложенное конечно же постараюсь применить на практике. Сейчас читаю книгу Бенджамина Грэма и заходит на удивление легко, думаю это благодаря той базе, которая была изложена на вебинарах.

Не понравилось то, что нельзя пользоваться записью по истечению 30 дней, ведь новичку как я, думаю, полезно было бы пересмотреть вебинар через какое-то время.

По поводу изменения программы не могу сказать, из-за отсутствия опыта в сфере инвестиций. Повторюсь, материал очень понравился. Сергей, огромное спасибо! с удовольствием буду рекомендовать Вас своим друзьям и коллегам.

(Анонимно)

* * *

Вложения в свои знания, считается самым правильным вложением денежных средств.

Сначала хотел бы поблагодарить Сергея за проделанную работу, подачу материала и готовность ответить на вопросы слушателей для пояснения нюансов и деталей. А самое главное за стремление помочь разобраться в материале, если вы новичок в теме или Вам требуется рекомендация от квалифицированного специалиста.

Пройдя данный курс, вы не узнаете будущее или инсайд для получения сверхприбыли, но знания, полученные в нем, помогут Вам защитить свои средства от возможных неблагоприятных ситуаций, которые поджидают нас довольно часто в последнее время.

В первой части курса большую часть времени теория для построения надежного фундамента, а во второй - практика с различными примерами и полезными советами. Стоит ли их разделять решать Вам, но как показывает практика желательно их совмещение для получения максимального результата.

Считаю, что потраченные средства и время на обе части курса, являются очень полезными и интересными, при этом очень важный момент, что в будущем они способны Вам принести доход для решения Ваших инвестиционных целей.

С уважением, Александр.

* * *

Спасибо Сергей за вебинар. Очень много информации сконцентрировано в нескольких днях обучения! Самостоятельное изучение по первоисточникам займет очень много времени! Отличный инструмент для принятия решений в нашем быстром мире.

С уважением,
Виталий,
Беларусь

* * *

Еще более сотни «живых» отзывов курсантов:

Еще можно успеть присоединиться к группе, которая стартует 3 июня.

* * *

Ссылки для регистрации на ближайшие мероприятия:

* * *

Обсудить: Живой Журнал, Facebook, ВКонтакте, Telegram, Twitter, YouTube

Успеха вам!


Если вы хотите задать вопрос или поделиться своими мыслями, пишите Сергею Спирину.

Имейте в виду, что письма могут цитироваться с указанием имени автора и адреса его электронной почты, если не оговорено обратное.

Приглашаю вас принять участие в обсуждении материалов рассылки на форуме сайта Центр Финансового Образования.



В избранное