Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты инвестирования

  Все выпуски  

Инвестиции - итоги 2019, стратегии 2020


Центр
Финансового
Образования

fintraining.ru

__________________
Вебинары о
личных финансах,
инвестициях,
бизнесе

finwebinar.ru
__________________
Asset Allocation
assetallocation.ru
__________________


Дистанционные
учебные курсы
Центра Финансового
Образования:


1. "Управление
личными финансами"
,
автор и ведущий -
Сергей Спирин
2. "Инвестиции в
ценные бумаги"
,
автор и ведущий -
Константин Царихин
3. "Срочный рынок:
фьючерсы и опционы"
,
автор и ведущий -
Константин Царихин


Единственная проблема,
решение которой
имеет практическую
ценность:
"Что делать дальше?"

Артур Блох,
"Закон Мэрфи"



Секреты инвестирования

"Инвестиции: итоги 2019, стратегии 2020",
бесплатный вебинар 28 января

Сегодня в выпуске:

  1. "Инвестиции: итоги 2019, стратегии 2020", бесплатный вебинар - 28 января
  2. Ближайшие мероприятия:

* * *

Давненько не проводил я бесплатных вебинаров!

Бесплатный вебинар "Инвестиции: итоги 2019, стратегии 2020" состоится 28 января, во вторник. Начало в 19:00 мск.

Этот вебинар будет иметь некоторые отличия от предыдущих.

Во-первых, мы планируем протестировать новую (для нас) вебинарную платформу. Основное её отличие (от используемой нами ранее) состоит в том, что вебинары должны быть доступны с любых мобильных устройств, о чем нас давно просили приверженцы Android и Apple.

Еще раз акцентирую внимание: вебинар пройдет НЕ на YouTube, как наши предыдущие бесплатные вебинары, поэтому доступ к вебинару - только по предварительной регистрации.

Также пока ничего не готов сказать о записи вебинара. Если получится - выложим, но пока без гарантий.

Во-вторых, вебинар пройдет в режиме более жесткой модерации. Вопросы и реплики не по теме во время изложения основной темы вебинара будут пресекаться модератором, вплоть до немедленного бана непонятливых. Любые вопросы вне темы вебинара можно будет задать только после завершения основной части вебинара, если останется время. С теми, кто рассматривает бесплатность вебинара как возможность самовыразиться или прерывать спикера в ущерб интересам других слушателей, будем прощаться без сожалений.

А в остальном – всё, как и раньше. Вас ждёт много интересной статистики, увлекательные инсайты и проверенные временем стратегии!

Ниже - анонс вебинара.

***

Результаты ваших инвестиций в огромной степени зависят от того, знакомы ли вы с исторической статистикой доходностей и рисков различных финансовых инструментов, и учитываете ли вы ее при принятии ваших инвестиционных решений.

Завершившийся 2019 год оказался удачным для одних инвесторов и принес серьезные разочарования другим. 2020-й год также ожидается непростым, таящим в себе немало сюрпризов. Для одних людей он обернется рисками и потерями, для других – возможностями и приобретениями. Во втором случае речь идет о тех инвесторах, кто к открывающимся возможностям готов. Для тех, кто понимает, что нужно делать.

Как оказаться в рядах победителей и не пополнить ряды неудачников? Прежде всего, у вас должна быть логичная и понятная стратегия действий. Вы должны понимать, что нужно делать, и почему. В этом случае даже кризисные условия будут работать на рост вашего капитала. Ведь капиталы в кризисы никуда не пропадают, они просто меняют своих хозяев.

На вебинаре мы подведем итоги 2019 года, а также более длительных периодов. Мы сравним доходности и риски различных инвестиционных инструментов в краткосрочной и долгосрочной перспективе. А после этого поговорим о стратегиях инвестиций в 2020 году.

Вебинар рассчитан на обычного непрофессионального массового инвестора, проще говоря – «чайника», который не обладает значительными финансовыми ресурсами, и у которого нет ни времени, ни возможности, ни желания тратить усилия на изучение финансовых рынков, вникать в премудрости фундаментального или технического анализа. Существуют решения, позволяющие такому инвестору показывать результаты не хуже, чем у крупнейших инвестиционных компаний.

О них мы и поговорим на вебинаре.

Дисклеймер: вебинар не предполагает предоставления индивидуальных инвестиционных рекомендаций в отношении ценных бумаг, сделок с ними и (или) заключения договоров, являющихся производными финансовыми инструментами, и не является деятельностью по инвестиционному консультированию.

* * *

Ссылки для регистрации на ближайшие мероприятия:

Пожалуйста, поделитесь этой информацией с друзьями и знакомыми, которым она может быть полезна.

* * *

Обсудить: Живой Журнал, Facebook, ВКонтакте, Telegram, Twitter, YouTube

Успеха вам!


Если вы хотите задать вопрос или поделиться своими мыслями, пишите Сергею Спирину.

Имейте в виду, что письма могут цитироваться с указанием имени автора и адреса его электронной почты, если не оговорено обратное.

Приглашаю вас принять участие в обсуждении материалов рассылки на форуме сайта Центр Финансового Образования.



В избранное