Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Начнем предпринимать!

  Все выпуски  

Начнём предпринимать!


Информационный Канал Subscribe.Ru


  Начнём предпринимать!                                  

Отступать некуда!

Здравствуйте, давайте знакомиться, меня зовут Артём (Tjom) и я собираюсь стать предпринимателем. Главное в этом деле начать что-либо делать, т.е. двигаться(так говорит Ю.Мороз автор ШСД). Если перестать двигаться, то вы останетесь на месте, но мир будет продолжать идти вперёд, и относительно мира вы будете деградировать. Отсутствие развития - деградация. Я думаю, что третьего не дано. Говорить об этом можно долго и красиво, поэтому на этом мы остановимся.

Действие - единственный путь к знанию.

 (всем приевшееся высказывание из рассылок ШСД)

Я подумал, что будет интересно читать о попытках и действиях простого, т.е. глупого =), человека, который не хочет быть наёмным РАБотником и поэтому стремиться стать сам себе головой. Перекрыв для себя путь к отступлению =), я открыл эту рассылку. Вот и пожалуйста - шажочек, открыл рассылку. Похвастаться иногда бывает и полезно, поэтому, товарищи (!), давайте не будем скромничать, я с удовольствием буду публиковать ваши истории.

Что я имею на сегодняшний день? Хвастаться совершенно нечем. Сайт - www.almatau.net  и  немножко уверенности в себе. Уверенность в себе очень важна, ведь без неё вы ничего не начнёте делать, а тем более ничего не делая откуда она возьмется? 

Как всё начиналось. Да, вспоминаю то время, когда я прочитал книги В.Мегре и понял, что я живу неправильно, я стал лучше понимать этот мир. Я понял, что человек - это свободная сущность и творец. И все мы творим сами свой мир, в котором мы живём, и если кто-то не доволен своей жизнью, то должен в первую очередь искать причину в себе! Прятаться от жизни - глупо. Потом я прочитал книгу Ю. Мороза, узнал о ШСД и стал читать рассылки. От ШСД я понял, что надо действовать, а заниматься "духовным практиками" не стоит. Жизнь показывала многочисленные примеры и подтверждения мыслей из книг Мегре и Мороза. 

Теперь настал момент в моей жизни, когда я должен победить себя. Лень, слабоумие и многие другие качества должны исчезнуть. Битва будет нелёгкой. ВПЕРЁД!!!  

Истинно могуч тот, кто побеждает себя.

Практика - критерий истины.

То есть будем определять истину по практике, а не по "духовной продвинутости", которую даже измерить, то нечем. Только практикой. =)

Tjom

Другие рассылки:

- Новости Алматы

WWW.ALMATAU.NET


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное