Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Начнем предпринимать!

  Все выпуски  

Начнём предпринимать!


Информационный Канал Subscribe.Ru


  Начнём предпринимать!                                  

"Зачем нам нужна была школа? Кто сказал, что она нужна?" или "Карма - дожить до зарплаты"

Наверняка все читатели этой рассылки учились в школе, а потом ещё наверняка и в институт пошли. Школа - это прежде всего много-много глупости и тупости, уж поверьте мне, а лучше сходите и посмотрите чем там ваши дети занимаются. Как чем? Учатся! 

Чему же учатся? Запоминать и рассказывать, писать под диктовку и без вопросов выполнять любые приказания? А ещё там учатся списывать и выкручиваться, это кто не хочет делать слабоумное домашнее задание. А, чуть не забыл, там надо сидеть 11 лет на жёстком стуле и слушать слабоумного кретиноподобного учителя, который уже наверняка больше чем 11 лет не устаёт повторять одно и тоже, наверное он тоже очень хорошо в школе учился! В школе ничему не учатся, там учат! Учат быть хорошими добропорядочными послушными гражданами  (слабоумными кретинами). С чем я вас и поздравляю! А как это вообще связанно с предпринимательством? Да всё очень просто, есть люди более успешные чем все остальные (слабоумные кретины), большинство называют их успешность "везением", "счастливым случаем" и т.п., да они просто боятся признать свою слабоумность, которой их так тщательно учили в школе, а потом в институте. А почему же одни нищие алкоголики, а другие успешные предприниматели? "Судьба" ,- скажут хорошо "обученные" отличнички - "просто повезло, а у меня карма вот такая - дожить до зарплаты." А подумать? А нас этому в школе не учили, написать диктант, стишок выучить -  это мы мигом, а подумать нет - это и не надо, раз этому в школе не учат. В школе не учат думать. Безмозглые РАБотники, которые быстро и без вопросов выполняют приказания - вот продукт школы и института. Идеальный человек для обслуживания системы. 

Поставьте под сомнения все знания и шаблоны полученные в школе и институте. Если вас что-то не устраивает в жизни, ищите причину в себе. Никакая судьба, карма и тому подобное здесь не причём, вы хозяин своей собственной жизни, и от вас зависит жизнь ваших детей.

"Думать - самая сложная работа, поэтому её так мало кто делает!" ,- Генри Форд

Tjom

Другие рассылки:

WWW.ALMATAU.NET


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное