Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

RxASAP -- новый способ продавать фарму через мобильные приложения!



RxASAP — новый способ продавать фарму через мобильные приложения!
2017-08-10 16:56 spomoni

ForFind.com - лучшее pay-per-click рекламная сетка!
EssayTraffic - рви essay нишу с EssayTraffic! Дорого конвертим бурж траф. До 85% с заказа!
Money4Leads - лей траф на офферы к прямому рекламодателю, свой колл-центр, высокий аппрув
TeraPharma - новый взгляд на фарму. Альтернативна. Инновационная партнерская программа
___________________
Большинство из вебмастеров когда-то работали с фармой, кто-то просто пробовал, но ничего не получилось, а кто-то зарабатывал на этом состояния, вплоть до яхт и мазератти. Сегодня времена поменялись, супер крутые вебмастера продолжают работать в этой вертикали, а новички особо не пробуют, так как стало сложно, самые лучшие партнерки по фарме полу-приватные, доры в гугле заходят хуже, домены блокируют, хостинги абузятся.

Ребята из PharmCash пошли дальше и решили "растормошить" этот рынок, выпустив супер крутую штуку, которую еще никто не додумался сделать.

Все мы знаем, что сейчас идет эра мобильного трафика.  Последнего становиться все больше, покупают с телефонов и планшетов все охотнее. А почему бы не продавать фарму с телефона, да еще и с приложения?

В чем плюсы?

  • Удобство. Ваша онлайн-аптека всегда с Вами. Американцы очень ценят свое время. В данном случае приложение помогает в этом.
  • Надежность. Покупателю не надо каждый раз искать в гугле нужные ему таблетки, он поставил приложение - и покупает у проверенного продавца.
  • Скорость. Открыл приложение, сделал заказ, закрыл. Не надо никакого браузера, никакого гугла. Покупатели устали бегать
    по топу поисковиков, заходить на шопы, которые стали не доступны, доставать кастомер саппорт различных партнерок путая при этом их
    друг с другом, теперь все просто, удобно и эффективно.

Команда PharmCash сделала специальное приложение (пока для Android) под названием RxASAP. Это самая настоящая онлайн-аптека в Вашем телефоне! Как Вы думаете, если человек поставил это приложение, сделал пару покупок, будет ли он дальше покупать только через него? 99% вероятность что да, а зачем ему что-то искать, раз тут и цена устраивает, и сервис доставка, и удобство в работе. Получается такой себе пожизненный ребил. Почему только под Android? По статистике, процент покупок фармы в PharmCash с этой операционной системы составляет 34%. Думаю, сделают и под iPhone. Приложение можно устанавливать как на мобильных, так и на планшетах.

И еще, если Вы думаете, что это приложение только появилось, в нем есть баги и нет никакой статистики по покупкам, я Вас разочарую. Команда PharmCash уже хорошенько его оттестила, было продано десятки тысяч заказов. Тестировали более чем полгода. Все работает прекрасно. Также в приложении реализованы push-нотификации, которые напоминают человеку о себе, тем самым мотивирую его делать покупки снова и снова. За семь месяцев появились покупатели, которые сделали по 10 -11-12 реордеров используя приложение. Средний показатель по реордерам с приложения увеличился по сравнению с шопами в 5 раз, так как приложение очень повышает трастовость.

При установке приложения ID инсталляции привязывается к афилейт ID, и все ордера и последующие реордера записываются партнерам. При обновлении приложения партнерский ID не теряется. По ордерам/реордерам с приложения Вы получаете стандартную комиссию 40-50%. 

Из статистики доступно: Uniq / Downloads / Installs / Orders /Campaigns / Referrers / Country / Device и много еще чего. Все это Вы смотрите в админ панеле в разделе APP Panel в вашем аккаунте партнерки.

Вот для наглядности  статистика одного из лучших партнеров PharmCash, кто тестировал приложение.

Это действительно революционный продукт в фарма бизнесе - теперь Вам не нужно бояться бана доменов, проблем с хостингами и т.д. Приложение спокойно будет стоять на телефонах Ваших покупателей и годами приносить Вам доход.

Как работать? Если Вы партнер PharmCash - установите на шопе баннер, который будет вести на внутренний/внешний лендинг. Если еще не партнер - зарегистрируйтесь (для получения афилейт айди) и разместите код баннера на любом ресурсе, который будет вести на внешний лендинг партнерки.

Один из главных вопросов - как такое приложение попало в Play Market? Приложение не распространяется через Google Play Market, при его установке покупателям не нужно заходить в настройки безопасности, они только получают сообщение, что приложение не с Google Play Marketа. Как показали тесты, пользователи легко устанавливают его. Более подробно читайте на официальном форуме PharmCash. Ну и не забывайте регистрироваться в партнерке, что бы получить доступ к этому новому продукту.

Если Вы работаете с фармой, причем даже в любой другой партнерке, очень советую попробовать эту новую разработку PharmCash.
___________________
Учет мультиаккаунтов. Качественный саппорт 24/7. Гарантированная RevShare 50% первые полгода.
Приватная фарма пп – реальный профит, а не новогодняя сказка! Высокий конверт!
Capitalist.vc - Epese, Webmoney, Epayments, Paxum, OKPay, Wire Transfers + дают карту!
Pharmcash - старая фарм компания, владеет несколькими партнерками и своим колцентром!



В избранное