Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес в мягких тапочках

  Все выпуски  

Бизнес в мягких тапочках. Научитесь дружить с деньгами!


2010
"Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов,
и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов."
- Арнольд Шварценеггер


Доброго времени суток, Друзья!

Тема денег интересует, если не каждого, то почти каждого.

Почему Деньги?

Align=leftДеньги – это такая вещь, без которой в цивилизованном мире жить не возможно, но при этом тема денег сильно обросла мифами и ограничениями. Например, такое выражение: «Деньги в жизни не главное!» или «Не в деньгах счастье!»

А в Вашей семье есть мифы, связанные с деньгами? Или возможно, Вы сами пользуетесь подобными выражениями?

Что такое деньги и где их взять? Что такое безденежье и как с ним бороться? Откуда берутся эти богатые?

Наверно каждому человеку приходили подобные мысли, эти мысли пролетали, как комета на горизонте, и человек опять бежал по своим делам, проблемам, короче по своей жизни и не задумывался, что именно в тот момент нужно было остановиться и подумать о будущей жизни, как о жизни, а не как о существовании. Именно в тот момент просыпается человеческий финансовый гений, чтобы подсказать, что нужно и можно сделать для своего благосостояния.

Так что такое деньги? Деньги для всех людей имеют разное значение. Для одних это богатство, для других это золото, для третьих это разные денежные знаки. На самом деле деньги – это соглашение сторон в данное время, в данном месте для данной сделки.

Где взять деньги? Обычно деньги берут в тумбочке, кошельке, кармане, но большинство людей никогда не задумывается, как в эту тумбочку, карман они попадают. Так быстро не объяснить, как деньги накапливаются, зарабатываются, изобретаются.

Есть 2 вида денежных проблем: одна - когда их не достаточно, и другая - когда их слишком много. Какую проблему выбираете Вы?

- Роберт Кийосаки

Люди, которые не имеют денег, имеют определённые проблемы, проблемы маленькие. А люди, которые имеют деньги, имеют совершенно другие заботы. Это заботы – сохранение и преумножение денег. Я бы сказал приятные заботы. Люди богатые, как не парадоксально, возникают из безденежья. Тот, кто сегодня имеет огромнейшее состояние, когда-то или он или его предки были без денег. И только целеустремлённым умом, верой, стремлением, решительностью эти люди стали богатыми.

Восточная мудрость гласит: дай голодному рыбу – и ты накормишь его на один день, научи его ловить рыбу – и ты накормишь его на всю жизнь. Сделайте над собой усилие и научитесь ловить «рыбу» - деньги!

С деньгами нужно дружить. Эта дружба не из легких, но если Вы её установите прочно, тогда Вы увидете, чем отличаются понятия жить и существовать.

Научитесь дружить с деньгами!

Именно так называется вебинар, который состоится сегодня, 23 февраля в 21:00 по московскому времени по адресу:

http://www.hotconference.com/conference,98523931

На этом вебинаре Вы почувствуете, чем же являются деньги! Зачем чувствовать? Наверное, Вы замечали, как часто именно тема денег задевает нас за живое, за чувства. Дружба с деньгами, а это именно дружба, - являются неотъемлемой частью жизни, наших мыслей. Деньги притягиваются туда, где есть баланс между «я – думаю» и «я – хочу».

Вы узнаете как зарабатывать больше и тратить меньше. На занятии будет много техник, активизирующих правое полушарие, отвечающее за интуицию и творчество.

Используя методы коучинга, Вы сможете поставите себе финансовые цели, и определите пути их достижения.

Для кого данный вебинар:

  • для всех желающих, кому интересна тема денег в своей жизни
  • для тех, кто хочет активно влиять на свои отношения с деньгами

Итак, сегодня, 23 февраля, в 21:00

http://www.hotconference.com/conference,98523931

Время московское

Но это далеко не всё! Вот очередной грандиозный подарок, который поможет Вам открыть в себе новые ресурсы, запустить новые мыслительные процессы и, возможно, снимет внутреннюю блокаду на пути к Вашему процветанию.

Аудио тренинг Бодо Шефера "Законы победителей"

Подарок ждет Вас, на этой странице:

https://www.box.net/shared/le13ul2g2q


С уважением и пожеланием всех благ,
Александр Белов
http://365x24.biz
abelovmail@gmail.com
и команда рускоязычных предпринимателей
AliveMax
Global Russian Team

AliveMax - Живи по максимуму!

Height=43


В избранное