Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокое качество обучения охране труда - основа безопасности работника



15.01.17 - 22.01.18

Новости веб-сайта Издательской группы Дело и сервис
Управление кадрами организации
www.dis.ru

Новые статьи в интернет-библиотеке


Высокое качество обучения охране труда – основа безопасности работника

Опубликован: журнал "Кадры предприятия" №4, 2013

Знание требований обеспечения безопасности труда каждым работником является задачей экономического и социально-политического значения и первостепенной важности как для работодателя, так и специалистов всех структурных подразделений организации.

В современных условиях жизнь и здоровье людей на производстве подвергаются постоянной опасности в результате старения основных производственных фондов, возникновения аварий, пожаров, вредных выбросов и отравлений, а также во многом зависят от уровня квалификации самих работников, соблюдения всех требований охраны труда.

Продолжение >>>
https://dis.ru/library/581/33535/


Наши страницы


Наша группа вконтакте: vk.com/club21386087

Наша страничка facebook: www.facebook.com/www.dis.ru


Уважаемые читатели!!!


Открыта подписка на 1-е полугодие 2018 года!

Подписку можно оформить на бумажную, электронную или online-версию наших журналов

Более подробно о способах подписки: >>> https://dis.ru/e-store/how/


Интернет-форум


Предлагайте темы! Задавайте вопросы! >>>
https://www.dis.ru/library/forum/?PAGE_NAME=forums GID=22
Вы найдете полезную, интересующую Вас информацию!


Новые книги

Количественные методы в бизнесе
Тип книги: Учебник. 5-е издание (перевод с английского).
Автор: Дональд Ватерс
Издательство: Дело и сервис
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-8018-0663-1

Перевод 5-го издания популярного в Америке и Западной Европе учебника для управленцев, которое поможет научиться мыслить количественными категориями, выстраивать количественную аргументацию и интерпретировать численные результаты.

Невзирая на компьютеризацию образовательного процесса, пособие преследует общую для всех цель – получение информации по изучаемой теме. Поскольку излагаемый материал имеет практическую направленность, то он облегчит работу даже тем менеджерам, у которых отсутствуют способности к математической абстракции, доказательствам и обсуждениям.

Книга разделена на пять частей, которые раскрывают предмет в логической последовательности: от основополагающей концепции к получению практических результатов. В части I описываются концептуальная основа количественных методов и наиболее важные количественные инструменты. Часть II показывает, как собирать, подытоживать и представлять количественные данные. Часть III предлагает способы использования имеющейся информации для решения конкретных типов финансовых и управленческих задач. Часть IV посвящена условиям неопределенности, которые потребуют знакомства с теорией вероятностей и статистическим анализом. ЧастьV показывает, как решать некоторые общие задачи управления (такие как принятие решений, контроль качества, управление запасами, управление проектами, очереди и имитация процессов)где присутствует неопределенность.

Каждая глава помимо основного материала содержит описание практического применения идей, задачи с решениями и задания для самостоятельной работы, а также кейсы и исследовательские проекты.

Книга адресована студентам колледжей, слушателям профессиональных и специальных курсов по этой тематике. Она будет также чрезвычайно полезна для практикующих менеджеров, финансистов, экономистов, для тех, кто занимается планированием, и для других категорий работников, отвечающих за математическое обоснование принятых решений.

Подробнее о книге: https://dis.ru/catalog/knigi/ekonomika-i-finansy/kolichestvennye-metody-v-biznese/

Книги в помощь кадровику


Если у вас есть материалы по тематике нашей рассылки, пожалуйста, присылайте их по адресу 148@dis.ru
Если Вас интересует публикация в журналах «Кадры предприятия» или «Заработная плата», пожалуйста, пишите по адресу zakaz@dis.ru


В избранное