Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Витражи от Копырина

  Все выпуски  

Бизнес с нуля в Кургане Встречи


Информационный Канал Subscribe.Ru

Хочу рассказать своих встречах, которые были за предыдущие два дня

1)      Vision

Мы пришли с Игорем Ворониным к женщине из этой организации. Но так получилось, что она не пришла. Я обратился к ведущей с просьбой предоставить мне слово как человеку, который представляет школу для людей желающих создать свой бизнес. Ну мне Лена (по моему её так зовут) ответила, что свою аудиторию, т.е. приглашенных людей они никому не дадут и во вторых у них день здоровья.

Остался я послушать, о чем будут говорить. Первой выступала женщина лет 50. Она рассказывала о том, что растет смертность, ухудшается атмосфера, приводила цифры правда без указания источников, ссылалась на неизвестные авторитеты и под конец сделала такой вывод «Мы ничего в своей жизни изменить не можем. Ни избежать стрессов, ни улучшить экологию только питание. А вот сейчас о правильном питании вам расскажет специалист по питанию» и пригласила Лену, с которой я уже общался, Лена рассказала о том, что существуют хорошие пищевые добавки и плохие, и начала объяснять на примере продукции «Vision» Я посидел посмеялся над такой не хитрой манипуляцией и мы пошли дальше. Кстати я записал телефон по которому можно связаться с их лидером так что продолжение следует.

2)      Верующие

Далее было собрание верующих. Когда мы пришли за столом сидело человек 10 и они обсуждали личные проблемы приводя цитаты из свщенного писания. Слушать их было довольно интересно если бы не одно обстоятельство. Все уповали на Бога как на последнюю инстанцию Вопрос как самим решить проблему как то не возникал. В данном обществе было находится приятно. Люди были добрые и мне предоставили слово. Я немного рассказал о ШСД но тезис о том что можно управлять своей судьбой не был воспринят адекватно. Мысль «На Бога надейся но сам не плошай» была поддержана но никто не смог это переложить на себя. За нас помолились и мы разошлись.

3)      Созвучие

Это объединение поклонников Анастасии. Собираются по четвергам в 19 -00 в библиотеке им Маяковского. Я честно говоря не понял зачем люди собрались. Была тусовка. Каждый занимался своими делами. Одна девушка даже вязала. Объединились по группам. Кто то что рассказывал. Кто то просто сидел. Я громко попросил слова и начал рассказывать. Их руководитель Сергей сразу начал комментировать мои слова не давая мне рассказать до конца. Он в полной мере показал свою эрудированость. И даже поведал что общался по e mail с Юрием Морозом. Когда он закончил свою речь я тактично заметил что он половину фактов он передернул и исказил а он с этим согласился. Потом начались разговоры к кулуарах. За 5 минут женщина разобралась со своей проблемой как ей увеличить количество свободного времени. Оказывается она не доверяет . И она это знала но только сейчас озвучила J . Потом я поговорил с мужчиной и путем недолгих логических выкладок рассказал ему о идеалогии ШСД и как ему она необходима. Договорились о том что он купит журнал «Результат» когда он будет в Кургане.

Кстати о литературе. Книги Юрия Мороза которые позволяют осознать шаблоны и стереотипы навязанные нам социумом и мешающие действовать более эффективно можно приобрести в магазинах ООО «Кристалл» Красина 68, на площади , на перекрестке ул Гоголя и Пролетарской, а так же в магазине фирмы Алис-К ул Пушкина 49 или у меня,  позвонив по телефону 53-12-40

Игорь Копырин kopyrin@infocentr.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.kopyrin
Отписаться

В избранное