Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Витражи от Копырина

  Все выпуски  

Бизнес с нуля в Кургане Цепочка


Информационный Канал Subscribe.Ru

Цепочка

 

Смотрел я вчера фильм «Особое мнение» Образ будущего который там показан, мне не понравился. Прошло 50 лет , а проблемы остались те же. Наркомания, преступность и ко всему этому государство берет на себя права осуждать человека не за совершенные поступки, а за возможность их совершить. В общем бред полный.

И подумалось мне «А что я могу сделать для того что бы у меня не украли сына?»

Самый правильный вариант – жить там где его украсть будет просто некому. Т.е уехать из города и жить в уединении на природе. Как кстати стали жить предсказатели.

Но для этого нужно иметь источник доходов который бы был не привязан к городу. Или вернее нужно иметь возможность обменивать результаты своей деятельности на результаты деятельности города. Это могут быть или интеллектуальные наработки или натуральная продукция. Живем то на природе :)

А на первое время нужно научится в городе получать средства достаточные для покупки земли, строительства дома и его обустройства.

Если работать наемным работником то таких средств не заработать, потому что наемному работнику платят по среднему уровню его квалификации на рынке труда и если кто то начинает считать что он уникальный то его быстро меняют на другого. Достаточно средств можно добится 2 способами 1) Уменьшая время затрачиваемое на выполнение своей работы или 2) предлагая что то что другие не делают т.е. экслюзивную работу , услугу и т.д.

Если мы пойдем по первому способу то достаточно посмотреть как это делают другие и найти у них недостадки :) И сделать лучше или быстрее. Или критично посмотреть на себя. Это конечно сложнее но зато и скрытых резервов больше.

Если взяться за второй путь то можно уникальность 1) купить 2) придумать самому. Кому что легче выбирайте сами.

Подводя выводы можно сказать так От счастливой жизни нас отделяют несколько критичных замечаний по поводу конкурентов или пара идей придуманых самостоятельно.

Желаю успехов!

Игорь Копырин kopyrin@infocentr.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.kopyrin
Отписаться

В избранное