Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес с МФК Перспектива

  Все выпуски  

Бизнес с МФК Перспектива


Информационный Канал Subscribe.Ru

МФК Перспектива
www.perspektiva.org

Доброго Вам времени суток, уважаемый подписчик!

Корпоративный блок.

Негативное отношение к проектам WebIT.ru центр и МФК Перспектива (анализ, комментарии).

Как у любой другой крупной и успешной компании, у нас немало завистников, недоброжелателей, людей, явно заинтересованных в негативном восприятии нашей концепции отношений с клиентами и сотрудниками, а также просто сплетников и разносчиков "серенького чтива" по сетям Интернет.

Долгое время мы никак не реагировали на появление "якобы компромата" или материалов на частных сайтах, отражающих частное же мнение, зачастую основанное на предположениях и беспочвенных домыслах, их авторов. С развитием наших проектов мы стали получать все больше просьб прокомметировать тот или иной встреченный отзыв, тему форума и т.п. На основе полученных писем мы подготовили информационный материал о деятельности компании, разъясняющий спорные вопросы, наиболее часто задаваемые нашим сотрудникам.

Прежде всего отметим, что мы рассмотрим публикации авторов, чье откровенное невежество способно ввести наших посетителей в заблуждение. Сами авторы подобных публикаций никогда не имели никаких финансовых или других видов взаимоотношений с нашей компанией. Особенно хочется подчеркнуть этот момент, так как вероломные и абсолютно безапеляционные высказывания "критиков" наших проектов, основываются лишь на поверхностном анализе некоторых рекламных лозунгов нашей компании и рекламе проектов МФК Перспектива. Многие из доверчивых пользователей восприняли появление публикаций за констатацию фактов или имевших место быть событий. А ведь именно этой цели пытались достигнуть те, кто придумывал лжематериал для публикаций, направленных на понижении нашего имиджа.

Начнем с того, что в сети, примущественно на сайтах коммерческой направленности, стали появляться материалы, негативного толка о деятельности МФК Перспектива. Обработав собранные материалы, мы выявили все претензионные позиции, на которые акцентируют внимание читалей авторы указанных публикаций. В свою очередь, мы могли бы поступить аналогичным образом, опубликовать компрометирующие материалы на самих авторов публикаций. Тем более, неоспоримые факты и доказательства ведения противоправной деятельности данных публицистов имеются и совершенно очевидны. Чаще на сайтах, где размещаются статьи с компроментирующими материалами, продаются электронные издания, нарушающие авторские права, нелицензионные программное обеспечение (коды и серийные номера к программам, креки, и т.п.), бессмысленная по своему содержанию и стилю изложения "самопальная литература" с рассказами о том, как скоро вы сможете стать миллионерами, если приобретете секретную инструкцию за несколько десятков долларов прямо сейчас. Но публиковать фамилии, адреса сайтов, факты нарушения их владельцами закона и этики мы не станем. Не к лицу нашей компании уподобляться столь низкому поведению.

Нередко МФК Перспектива обвиняют в пирамидостоительстве. Пишут, что на сайте МФК Перспектива (www.perspektiva.org) предлагается получить работу, заплатив некоторую сумму за услуги, а в итоге предложение будет сведено к поиску новых простачков, заплативших деньги. Так утверждается авторами нелестных отзывов. На самом деле, через любой проект МФК Перспектива еще до оплаты вы выйдете на разъясняющий текст, где сможете прочитать о правилах участия в программах маркетинга МФК Перспектива. И никакого обмана или мошенничества здесь нет. Если расширение партнерской сети посредством инструментов многоуровневого маркетинга (МЛМ, а не МММ) для вас неприемлемо, то вы изначально можете отказаться от участия в программе. Если неприемлемо работать с активным макркетингом без неликвидного товара (а такой товар вообще кого-нибудь интересует?), то можете выбрать компанию, где для права участия в самой программе получения вознаграждений нужно купить что-нибудь на сумму около ста долларов. Мы же уже давно убедились в том, что не бесполезным товаром интересуются участники программ маркетинга, а возможностью рекрутинга с получением вознаграждения. Что же касается предложения работы, то, видимо, речь идет о других предложениях компании WebIT.ru центр и МФК Перспектива. Тем не менее, следуя букве закона, мы номинально предлагаем услуги открытия сайта или системы управления бюджетом новым участникам (персональный аккаунт, промо-сайт). Так что на выходе получаем реально работающую систему активного маркетинга - МЛМ. Сравнивать же МЛМ с финансовой пирамидой было бы полным невежеством. Аналогично программе активного маркетинга обвинения звучат и в адрес системы Revenue.ru. Сложно добавить что-либо к уже вышесказанному. Нужно просто не полениться и зайти на промо-сайт системы Ревеню (www.promo.revenue.ru) для изучения деталей участия в программе. Являются ли пирамидами программы, проводимые МФК Перспектива, остается вам решить самостоятельно (см. Что такое МЛМ?). В любом случае, позиции обеих программ совершенно открыты, понятны и имеют доступное описание. Если возможности зарабатывать деньги таким способом для вас приемлемы, то вы становитесь участником программы, если для вас такой способ недопустим, то от участия следует воздержаться. Нас владение МЛМ проектами вполне устраивает. Вообще, мы не против заниматься всем, что работает в рамках закона и приносит доход компании. Считаем, что многие бизнесмены придерживаются аналогичной позиции. Как видите, мы предлагаем всего лишь сделать личный выбор, и не пытаемся вас обмануть...

В некоторых публикациях мы встречали высказывания, что МФК Перспектива использует следующую хитрость. Вновь вступающим участникам предлагается рассылать рекламные письма по предоставленным адресам. Сразу после высылки таких писем договор с участником аннулируется за нарушение антиспам политики. Это откровенная ложь - мы не предоставляем какие бы то ни было адреса электронной почты для рассылки спама. Спам действительно категорически запрещен в программе, но об этом изначально сообщается участникам. В разделе документов доступен для загрузки документ "Политика антиспам". В учебных материалах для новых участников особенное внимание уделяется определению СПАМ и действующим запретам на рекламу программ посредством массовой рассылки несанкционированных сообщений - спама. В когда-то давно сущестовавших вне сети Интернет программах условие предоставления адресов для рассылки приглашений было. Но эти адреса собирались в ходе рекламных кампаний, проводимых в средствах массовой информации. Заказное или простое письмо, высланное на отклик по рекламному объявлению, никак не относится к спаму!

Часто мы встречали упоминания о принадлежности того или иного проекта, всей компании WebIT.ru, МФК Перспектива, IBC Perspectiva OAO частному лицу - администратору наших доменов - Абрамяну С.С. Человеку здоровому и достаточно хорошо знакомому с основами Интернет-технологий, правилами и возможностями администрирования доменов в корпоративных рамках, услугами предоставления хостинга и в голову не пришло бы определять связи лишь на основе легко изменяемых публичных данных, открытых при чтении в службах Whois. Немедленно последовала попытка ассоциировать проекты нашей компании с рядом не имеющих к нам абсолютно никакого отношения сайтов. Во-первых, что касается администратора доменов - следовало бы заглянуть в раздел наших партнеров и далее по ссылке www.whoischeck.ru и, заодно разузнать, что такое владение доменом, а что такое его исключительно техническое администрирование, номинальная поддержка. Во-вторых, любому здравомыслящему человеку понятно, что не может компания такого масштаба как наша, состоять из всего лишь одного человека. Так еще утверждается, что и проектов наших огромное количество. В свою очередь, мы официально заявляем, что проекты каким-либо образом связанные партнерскими отношениями с управляющей компанией IBC Perspektiva OAO и администрируемые в частной компании Абрамяна С.С. Whoischeck.ru, могут отождествляться только и исключительно со следующими доменами: webit.ru, perspektiva.org, interrussia.ru, mfkp.ru, moneyback.ru, departament.ru, где последние два домена относятся к независимому от компании WebIT.ru центр и МФК Перспектива направлению. Никакие другие адреса веб-узлов не имеют к нам никакого отношения, чего бы там не было написано. И если хорошенько поискать информацию в базе данных РосНИИРОС, то можно обнаружить что вышеуказанным администратором поддерживается не менее двух-трех сотен доменов только второго уровня в зоне RU, не говоря уже о международных зонах второго уровня, других региональных зонах и общераспространенных зонах третьего уровня, множественных блоков IP адресов, расположенных на технических площадках различных дата-центров в России и за рубежом. О каких услугах говорит столь развитая структура технической поддержки? Нам кажется, ответ очевиден.

Мы встречали упоминание о физическом расположении нашего офиса в Перми, Петербурге, Москве... О каких-либо филиалах в России и на территории стран СНГ и речи идти не может. Их нет и открытие в ближайшем будущем не предвидится. Возможно появление представительств (исключительно консультационной направленности) без права ведения хозяйственной деятельности. Ранее (несколько лет назад) компанию представляли на территории РФ фирмы, учрежденные в Санкт-Петербурге и Москве. Но с течение времени и переводом всех программ исключительно в рамки их функционирования в сети Интернет, обе компании и их офисы были закрыты. Участники программ были переведены в новые проекты. Сегодня, когда прошло очень большое количество времени (несколько лет), наивно было бы связывать какими-либо отношениями МФК Перспектива и существующие (либо существовавшие ранее) на территории РФ компании. Тем более, что в большей части партнерские отношения различных компаний обычно укладываются только лишь в рамки сотрудничества в рекламном направлении. Подытожив, можно сделать вывод о том, что наша компания является надежной структурой, чья деятельность проверена временем. На данный момент ни одна компания не может представлять финансовые интересы IBC Perspectiva OAO на территории каких-либо стран.

Работа в нашей компании с контрактом по реализации информационных проектов также нередко подвергается критике. Объяснить причины появления недоверия к проекту в целом можно лишь отсутствием доступного материала о деятельности сотрудников, занятых в данном направлении. Для того, чтобы ваши вопросы были разъяснены, мы предлагаем принимать обсуждение в открытых форумах, функционирующих на нашем сайте. Нет необходимости еще раз повторять ответы на вопросы, опубликованные в тематических форумах. Отметим лишь то, что гарантии в получении работы не являются гарантией в получении дохода. Чтобы хорошо зарабатывать, мы с вами должны немало потрудиться, получить практические знания, навыки и опыт. Лишь в случае детального изучения всех аспектов и тонкостей решения поставленных заказчиком задач, вы сможете рассчитывать на достойное вознаграждение. А мы, в свою очередь, будем стараться сделать все от нас зависящее, чтобы вы в максимально сжатые сроки приобрели опыт и начали получать достойную оплату за свой труд. Ведь от того, сколько будете зарабатывать вы, напрямую будут зависеть и наши будущие доходы. Платные услуги вовсе не означают, что они будут некачественными, и вся деятельность компании направлена на извлечении прибыли из оплаты услуг по заключению контракта, как считают некоторые посетители нашего сайта. Мы рекомендуем вам узнать больше подробностей, прежде чем делать скоропалительные выводы.

Мы также отметили непонимание нашими посетителями состава услуг, связанного с трудоустройством за рубежом (контракт "Работа за рубежом"). Платой за услуги на подбор вакансии оплачивается всего лишь деятельность ответственного сотрудника, направленная на поиск самой возможности получения работы для конкретного соискателя. Если же такая возможность будет найдена, то будет заключен последующий контракт по трудоустройству за рубежом. В этом случае стоимость услуг нашей компании составит 10% от суммы заработной платы в первые два месяца работы. Не всегда поиск хорошей выскооплачиваемой вакансии сопровождается успехом. И к этому следует быть готовыми. Оплаченные за информационный контракт деньги не возвращаются в этом случае. Текущая стоимость услуг едва окупает реальные трудозатраты наших сотрудников и связанные расходы компании. Доход от данного направления мы получаем благодаря успешно реализованным контрактам на подбор вакансий. Это не сложно подсчитать математически.

Любимая всеми критика, порой рождаемая на беспочвенных основаниях, чаще служит коммерческому интересу авторов. Неоднократно мы получали предложение заплатить некоторую сумму определенному лицу с тем, чтобы негативные публикации не появлялись в сети. Ответ у нас был и будет всегда один: пишите все, что пожелаете. Никаких денег мы виртуальным вымогателям платить не будем. В сети можно также встретить сайты, копирующие наши тексты, дизайн. Это не способствует укреплению доверия к нам, но гоняться за всеми, кто не имеет ни малейшего представления об этике, не хватит времени. Еще больше усугубляется ситуация тем, что именем нашей компании часто прикрываются проекты, не имеющие к нам никакого отношения. Мы периодически публикуем их списки и всеми возможными способами боремся с их создателями. Следует с осторожностью относиться к встречаемым в сети Интернет проектам, на сайтах которых всречаются явные или косвенные указания на сотрудничество с нашей компанией. Помните, что агентские соглашения и партнерские схемы не подразумевают прием платежей через внешние сайты. Все услуги компании WebIT.ru центр и МФК Перспектива оплачиваются через сайт www.webit.ru, если иное не указане в разделе "Оплата". А промо-сайты участников программ ведут к регистрации, проводящейся на одном из наших сайтов - заполненная форма обрабатывается на одном из наших серверов.

Нам бы очень хотелось, чтобы вы, уважаемый заинтересованный посетитель, сделали из нашего материала соответствующие выводы. Не давайте себя обмануть и ввести в заблуждение безграмотным творчеством конкурентов, завистников и мошенников. Очевидно, что многим хочется выдать желаемое за действительное, а потому столь неумело подтасовываются факты и мельчайшие намеки на совпадение. Мы подготовили этот материал с тем, чтобы объяснить позицию нашей компании к сомнительным провакационным публикациям, незаконным клонам наших сайтов, паразитированию на наименовании наших проектов, и сделать доступным понимание первопричин появления негатива в сети Интернет.


Рассылка является официальным онлайн изданием МФК Перспектива
Официальный сайт корпорации: www.perspektiva.org
По вопросам рассылки: mfkbiz@yandex.ru
Ведущий рассылки, менеджер МФК Перспектива: Владислав Авдеев

*******************************************************


Вы еще не участвуете в программе МФК Перспектива? Тогда, скорее пройдите регистрацию и получите бесплатную онлайн презентацию.
МФК Перспектива - твой выбор!

Rubin Banner Network.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное